Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Парни, расскажите как 6.97/7 делать, не могу найти
 


Сейчас центовик взять целая пытка, из 20 попыток 12- 9001 - 6 finish - 2 успешных.
ip почти все в чем-то замазаны..
И каждым дней все хуже и хуже, завтра точно завяжу! )
 
  • Like
Реакции: Igor_sunny и krysa
хорошо хоть успел 65 купонов использовать удачно .... не зря 30 дежурных телефонов для АЛИ НЁ ЮЗЕР затарил прошлой весной,,,
всем советую .... но не ниже 8 андроида и не на снапдрагоне а то кроет жестоко 80%
 
  • Like
Реакции: terev
к чему все это дрочево? одного браузера вполне достаточно.
90% процентов успеха - это наличие незагаженных айпи, 10% - это во время оформления не накосячить.
перед тем как игра закончилась в РФ тут многие писали, что ты хоть усрись, но акки все на верку кидает и ничего сделать нельзя. И у меня такая же беда была с МТС, часа промучался и бросил.
У меня на верку ни одного акка не кинули, как ни странно. Ну я как делаю: я абузил купоны 13,54 создаю новорега, его лог и пасс записываю, выбиваю с него 2,78 или 3,99 не важно. После этого оплачиваю 2 заказа по центу и приглашаю к нему еще 2 новорегов, с них выбиваю два одинаковых либо 3,99 либо 2,78. Третьего новорега опять записываю, с него добиваю на нужный номинал 13,54 и с него же сразу же оплачиваю два центовика и так по цепочке
 
Есть подозрение, что проблема может быть в недостаточной коверке адреса.
Оплата, кстати, чем?
Оплата картой сбера через ЯД. Да, совсем упустил я этот момент. Поковеркал адрес, пустили на оплату, всем спасибо
 
  • Like
Реакции: nwolf27
Баг прикрыли.
Смена страны опять заработала - пять минут спустя, что-то крутят снова.
 
Сейчас центовик взять целая пытка, из 20 попыток 12- 9001 - 6 finish - 2 успешных.
ip почти все в чем-то замазаны..
И каждым дней все хуже и хуже, завтра точно завяжу! )
я не думаю что все IP на столько замазаны, Просто китайцы подкрутили сильно гайки, им так выгодно "для статистики регистрации зашкаливают". Пора привыкнуть что они одной рукой дают , двумя забирают :7:
 
  • Like
Реакции: Schotout и MortSet
Реально стало трудно искать айпи. То проскакивают по 3-4 штуки норм, то потом десяток "паленных". Проверил несколько раз, если сыграть два раза на нормальном айпи, то в зачет к купону эти не попадают. По крайней мере у меня.
Всё перерыв.
всмысле это как?Оо
уже и для набивания нужны чистые ip? а как же тогда клепаю купоны те товарищи, которые акки 3,99 по кругу пускают...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
бред какой то, сейчас не то что купон взять, по мтс рб не получается даже норм акк сделать
ну так это взаимосвязано
 
Какие щас купоны рабочие? 11/12 клоз
 
я не думаю что все IP на столько замазаны, Просто китайцы подкрутили сильно гайки, им так выгодно "для статистики регистрации зашкаливают". Пора привыкнуть что они одной рукой дают , двумя забирают :7:

Ну я еще никогда не видел так много ошибок 9001.. Мне кажется это именно от того что ip уже не раз использовался для регистрации, за какой-то определенный промежуток времени. И с каждым днем все больше и больше, пока ali не устроит им амнистию для регистрации )
 
TPRSS18BE0072R47B22_4_org_zoom.jpg

TPRSS18VF0028R36B22_2_org.jpg
TPRAW18FZ0090R48B22_4_org.jpg


Вообщето одна из самых дорогих моделей
Бля, уебище с анерексией с заточью торчихи. Хотя в чем-то помогает, глянешь и спать сразу не хочется))
 
  • Like
Реакции: Istera
4 заказа, все закрыты, как вы их оформляете?
 
Наверное одинаковые взгляды.Я понимаю что ждать от наушников до 20 баксов, но что бы вообще на гавно не нарваться, вот и спросил.Может кто брал более менее норм.Уже заказал.Спасибо.
Kotion Each норм в бюджетном варианте
 
[

Я давно хотел написать про этого трансвестита, достал прост)) Не могли покрасивее выбрать))
согласен. девчонки с приложухи 2017-го куда симпатичнее будут:love:
где то даже скрины валялись, но щя нет времени искать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.