Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
для информации: 13.54 пока живы
2020-02-27_232331.png
 
Купоны то берём, а как они тарятся? Чтот 13.54 уже с 2 акков не даёт затарить. На одном старом прошёл. Или и тут есть фокусы?
 
Пока набивал 11,74 сдох. :eek:
 
Я когда 3 акка для набивки регаю, тупо бью по клавиатуре ладошкой пару раз, и так же пароль делаю. Если бы я копировал/вставлял, а потом еще и записывал эти данные, времени бы шло уйма. А так на 3 акка идет 2-3 минуты.
Вот еще прикол, пару раз после ударов по клавиатуре писало что такой пользователь уже сущевствует XD
хотя в суме набирается около 10 символов.
Тоже так делаю)И пользователи тоже находились)
 
Что-то начались проблемы.. Стало заказы крыть, даже оплатить не даёт, моментально. С утра ещё все нормально было
 
  • Like
Реакции: Kkkramb
Я когда 3 акка для набивки регаю, тупо бью по клавиатуре ладошкой пару раз, и так же пароль делаю. Если бы я копировал/вставлял, а потом еще и записывал эти данные, времени бы шло уйма. А так на 3 акка идет 2-3 минуты.
Вот еще прикол, пару раз после ударов по клавиатуре писало что такой пользователь уже сущевствует XD
хотя в суме набирается около 10 символов.
а сперва создаю список, а потом с него копирую. не намного дольше чем самому придумать, зато точно уверен что уникальный. ну и новореги никогда не помешают, пусть даже просроченные. для центовок пойдут.
 
блин взрослый человек чем я занимаюсь в 11 ночи, грустно как то,кто то дофига зарабатывает а я тут блин у китайцев попрошайничаю :((((
ты забираешь свое у этих "кто-то дофига зарабатывает"
 
У меня с тобой, наверное, разный взгляд на нормальность. Любые возьми по отзывам, все равно говно купишь, что не возьми.
Я Блядио брал на прошлой распродаже. Микрофон - говно, звук - кандидат на хоть что-то, особенно на фоне микрофона. А так, чего ты ожидаешь от наушников в пределах 20 долларов? Вполне терпимо.
Кстати, капельки QCY самые дешманские вполне стоят своих 15 баксов, или сколько там щас. На распродаже 15 стояли.
Наверное одинаковые взгляды.Я понимаю что ждать от наушников до 20 баксов, но что бы вообще на гавно не нарваться, вот и спросил.Может кто брал более менее норм.Уже заказал.Спасибо.
 
Упрощенный вариант поиграть:
Пробовал и у меня не вышло , при переходе на реф ссылку игра не открывается , ссылка грузиться и не открывается .В чем проблема ?
 
  • Like
Реакции: Gesix
с 0,38 какая сейчас максимальная комбинация?
 
Кто-нибудь знает, почему старореге иногда даёт 0.32 вместо 0.98, а потом и на рефах 2.78, может рефка для основы старая или больше трёх на ней уже, что именно влияет?
 
Я когда 3 акка для набивки регаю, тупо бью по клавиатуре ладошкой пару раз, и так же пароль делаю. Если бы я копировал/вставлял, а потом еще и записывал эти данные, времени бы шло уйма. А так на 3 акка идет 2-3 минуты.
Вот еще прикол, пару раз после ударов по клавиатуре писало что такой пользователь уже сущевствует XD
хотя в суме набирается около 10 символов.
Использую такойже метод реги.И тоже к моему удивлению стали попадаться уже зарегистрированые акк.Стал больше времени клацать, перестали попадаться совпадения.
 
IP можно свой и не менять
Ну да, а потом странно, с чего у меня закрывает купоны? Ип свой и три реферала на 100акков))) Вот у меня разное все, и ничего не закрывает.
 
У нас было два vpn сервера, семьдесят пять чистых ip адресов, 5 мобильных операторов, микротик на два провайдера, и целое море емейлов, паролей и рефок, а так же литр пива, литр кофе, ящик чипсов, пинта самогона, и 12 спичек от сна. ... Не то, чтобы всё это было категорически необходимо для абуза, но если уж начал собирать купоны, то к делу надо подходить серьёзно. Единственное, что меня беспокоило — это купоны 9.87. В мире нет никого более беспомощного, безответственного и безнравственного, чем человек взявший этот купон. И я знал, что довольно скоро мы в это окунёмся.:(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.