Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ХЗ как у вас с руайпи делается. Айпи Пиндосов, еввропейцев дает регать и то с таким танцами, что желание начинает пропадать (.
У меня пока достаточно уже сделанных новорегов, поэтому пока не парюсь делать новых
 
Есть кто живой после 11$ кроме 13 ?
 
Парни подкиньте ссылку на нормальные наушники с микрофоном для компа под купон 13.54.спасибо.
У меня с тобой, наверное, разный взгляд на нормальность. Любые возьми по отзывам, все равно говно купишь, что не возьми.
Я Блядио брал на прошлой распродаже. Микрофон - говно, звук - кандидат на хоть что-то, особенно на фоне микрофона. А так, чего ты ожидаешь от наушников в пределах 20 долларов? Вполне терпимо.
Кстати, капельки QCY самые дешманские вполне стоят своих 15 баксов, или сколько там щас. На распродаже 15 стояли.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MAINFRAME
2002 ошибка решаема?
Нет

чувак, ты только не плачь.
я делаю только с новорегов. и все 3 акка для набивания идут в архив(утиль). повторно не использую, как то очково. сколько там их скопилось уже не подскажу, много кароч.
Камрад, у меня всё прекрасно, я бодр и весел :)
Всего лишь объяснил человеку, почему не все хотят "ебаться с НР" (с) ополон ;)

Кстати по 2, 3, и т.д. кругам гоняю без проблем.
 
  • Like
Реакции: Istera и bezsmertny
Может кто сказать где номера для верок покупает? в лс или тут
 
  • Like
Реакции: H0cico и nwolf27
проверил 13,75/14,75 - трупак. Если кому интересно вдруг
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Живой, но так уёбищно его делать. Со старым проверенным аккаунтом и надежнее, и быстрее на порядок.
а что взамен? десятки клепать?
 
  • Like
Реакции: CherePashka и krysa
Нет


Камрад, у меня всё прекрасно, я бодр и весел :)
Всего лишь объяснил человеку, почему не все хотят "ебаться с НР" (с) ополон ;)

Кстати по 2, 3, и т.д. кругам гоняю без проблем.
это был сарказм)
 
  • Like
Реакции: nwolf27
Ну рассказываю как у меня прошло. На телефоне работает, меняем страну в настройках на usa и в профиле это все полная версия сайта Али, ip российский Билайн. Как поменяем вставляем ссылку https://sale.aliexpress.com/__mobile/cash_brother_m.htm , и все дало 0.3 доллара, и ссылку создал на e начинается. Как на компьютере сделать пока не пробовал.
да да, попадаются айпишки мобильных, да и статики что сразу асашей пишет и 4от5 падает
 
чувак, ты только не плачь.
я делаю только с новорегов. и все 3 акка для набивания идут в архив(утиль). повторно не использую, как то очково. сколько там их скопилось уже не подскажу, много кароч.
Я когда 3 акка для набивки регаю, тупо бью по клавиатуре ладошкой пару раз, и так же пароль делаю. Если бы я копировал/вставлял, а потом еще и записывал эти данные, времени бы шло уйма. А так на 3 акка идет 2-3 минуты.
Вот еще прикол, пару раз после ударов по клавиатуре писало что такой пользователь уже сущевствует XD
хотя в суме набирается около 10 символов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.