Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Попробовал. Увы опять пишет страна не подходит
У меня работает оформляю 5 купон. Там может быть куча ньюансов тяжело все описать я вон на ходу чуть подправляю. Главное принцип общий уловить. Я сам тут уже путаться начинаю мудрено очень.
 
Последнее редактирование:
13.54 думаю ещё денёк точно простоит, слишком заморочный что-бы его фармить)
Сейчас коллективный разум подключится и под утро его уже не будет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Плохая математика ) и 12.33 не работает
 
  • Like
Реакции: krysa и Dijorey
Я стесняюсь спросить, а что такое ББ?
 
  • Like
Реакции: Panz75
Парни подкиньте ссылку на нормальные наушники с микрофоном для компа под купон 13.54.спасибо.
 
Нафига менять ИП на пиндосов, если все можно делать и с русского ип
 
  • Like
Реакции: zet17 и mipedronic
07_GNt80WTk.jpg
Пишут продавцы , отправки не будет на те будет на товары которые отправляются пароходами
Как понять, что пароходом?
 
  • Like
Реакции: o63z1
Нафига менять ИП на пиндосов, если все можно делать и с русского ип
ХЗ как у вас с руайпи делается. Айпи Пиндосов, еввропейцев дает регать и то с таким танцами, что желание начинает пропадать (.
 
какие берутся?
 
Помогите , я что-то туплю . Я все время тарил большие купоны на телефоне , а сейчас решил попробовать на пк . Не могу открыть ссылку приглашение ,открываю через расширение установил Андроид . Но ссылку грузит и не открывает , менял язык на анг, менял страну на США . Но ссылку не открывает . Я понимаю , что я туплю. Помогите пожалуйста.
 
2002 ошибка решаема? Не могу забрать с основного акка купон, лезит и всё тут. Айпи чистый, боюсь уже менять =)
 
Как это нет бана, есть и временный и постоянный бан всего магазина на купоны. Временный наступает, когда профит от магазина для али приближается к границе задействованных купонов. Такой бан проходит по мере обычных заказов. Неужели непонятно, что али не будет дарить больше денег, чем заработал? Никто не будет, такого нет в маркетинге, нигде. А есть постоянный бан, где прод спалился, но доказать четко не могут, чтоб прикрыть магазин. Тогда просто лишают купонов.
такие баы это отдельная история, есть абузерские товары, напримр 18650 хер возьмешь по центу, хотя больше цента на забаненые товары еще не попадал, прежде чем взять провожу статистику свою в голове с другими товарами, опытный глаз уж отсекает сам
 
2002 ошибка решаема? Не могу забрать с основного акка купон, лезит и всё тут. Айпи чистый, боюсь уже менять =)
Она означает что купоны такого номинала кончились.
 
И еще раз к этому вопросу, вот прямо сейчас тарил:
Посмотреть вложение 143738
Нижний закрыло сразу после клика на оплату, тут же полазил по поиску, нашёл другой под купон, заказал, оплатился, ждёт отправки.
https://aliexpress.ru/item/32955741982.html это клознутый, желающие могут проверить. Может там и весь магазин в бане, хз, мне лень проверять.
Верхний палить не хочу поэтому часть инфы закрыл, если быстро отправят возьму ещё несколько штук :)
согласен, но я имел ввиду бан тот что сразу, если аккаунт нормовый то и товар нормовый зайдет
 
Напомните, что с 2001 ошибкой делать, когда пишет, чтобы вошли с другого устройства
 
Я имел ввиду не то, что акки забанят или ещё что-то в таком духе, а то, что минимум одного из НР ты "сжигаешь", делая на него покупку для рефки, и через 12ч ты с него 3.99 уже не получишь. Учитывая что НР нынче - ресурс ценный и трудновозобновляемый, стратегия брать "больше, но меньшего номинала", не сжигая НР - не лишена смысла.
чувак, ты только не плачь.
я делаю только с новорегов. и все 3 акка для набивания идут в архив(утиль). повторно не использую, как то очково. сколько там их скопилось уже не подскажу, много кароч.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.