Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Выскакивает To protect the security of your account, please use another device to sign in. (9001) ?
тоже зае,,,ла эта 9001 вроде и ИПы чистые все на инглиш меняю уже 7 аков так. Это не верку просит, наверно не нравится РУ ИП хотя полчаса назад прокатывало...
 
чето у меня проблемка. взял ссылку, вышел с аккаунта, поиграл другими 3мя профами, зашел на основной, а там пустота. если с акка не выходить и регать новые с телефона по рефф ссылке и играть ими, то ВСЕ ОК. чет мутят эти китаезы
 
я на 90% уверен, что акки живы останутся. Теряю лишь два из 4х, что становятся основами, зато не рискую прошлыми заказами
Я имел ввиду не то, что акки забанят или ещё что-то в таком духе, а то, что минимум одного из НР ты "сжигаешь", делая на него покупку для рефки, и через 12ч ты с него 3.99 уже не получишь. Учитывая что НР нынче - ресурс ценный и трудновозобновляемый, стратегия брать "больше, но меньшего номинала", не сжигая НР - не лишена смысла.
 
  • Like
Реакции: thehawk
Ну вот пошли наезды. Эээх печаль. В общем инструкция: 1. Настройка браузера метод кис-киса. 2. Смена ip от провайдера. 3. Старый акк заходим меняем все на usa, потом переключаем на мобильную версию. Играем и берём ссылку. Если по пустой дают 0.3, если по чьей то 0.9. Переключаем на ПК версию выходим. 4. Меняем ip. Настраиваем браузер на мобильную версию, регаемся, переключаем на ПК версию меняем на usa, переключаемся на мобильную версию. Играем. Так три раза. При игре есть разные варианты получения купонов, выше середины 4 ниже середины 2.78. 5. Возвращаемся на старый аккаунт заходим, меняем на мобильную версию забираем купон. Переходим на версию ПК, меняем все обратно на русский заказываем.
Ps/ все делаем на свой страх и риск. Это просто совет. Претензий ко мне не предъявлять.
Попробовал. Увы опять пишет страна не подходит
 
А бегущая строка на главной coupon pals правду говорит? Там пробегают 11.97 и 10.76
 
Мне так нравится время обработки заказов на многих акках 17 дней...
 
  • Like
Реакции: H0cico
Я имел ввиду не то, что акки забанят или ещё что-то в таком духе, а то, что минимум одного из НР ты "сжигаешь", делая на него покупку для рефки, и через 12ч ты с него 3.99 уже не получишь.
аа, да, согласен, но я сбавил обороты, надоело уже. Для себя ништяков набрал, а барыга из меня так себе) рынка не знаю
 
Мужики. Вы когда берете купоны на основу и твинков, айпишник меняете, или можно все с одного шлепать на этапе получения купона?
 
Помогите , я что-то туплю . Я все время тарил большие купоны на телефоне , а сейчас решил попробовать на пк . Не могу открыть сылку приглашение ,открываю через расширение установил Андроид . Но ссылку грузит и не открывает , менял язык на анг, менял страну на США . Но ссылку не открывает . Я понимаю , что я туплю. Помогите пожалуйста.
 
Что-то не пойму, почему старореге иногда даёт 0.32 вместо 0.98, а потом и на рефах 2.78, может рефка для основы старая или больше трёх на ней уже, что именно влияет?
 
Как думаете, стоит ручками продлевать обработку/отправку? некоторым заказам 1-2 дня осталось...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.