Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Да похоже что это возможно крайняя халява,собрали китайцы статистики уйму,абузеров посчитали,обучили бота.А теперь бэта тестеров забанили и купоны по приглосу похерили:recourse:
 
  • Like
Реакции: ms_murtle
как приложение Али заставить работать через ВПН?
Можно и приложение заставить, но зачем тебе в этом разбираться? Скачай с маркета любой впн и запусти его ро умочанию на весь телефон
 
  • Like
Реакции: micro
Что нибудь поменялось за сегодня,способ новый не нашли?Черкните в личку или по хайд если не сложно...Я только пришел,а курить форум уже сил нету,уже за дней 5 передоз от количества страниц в час:D:confused:
 
13.54 думаю ещё денёк точно простоит, слишком заморочный что-бы его фармить)
у меня меньше 10 минут уходит. Большая часть времени из-за проверки платежа. И это полностью руками, акки готовые были, но пустые
 
А 12,29 живы?
 
11.08 точно завалили?
 
у меня меньше 10 минут уходит. Большая часть времени из-за проверки платежа. И это полностью руками, акки готовые были, но пустые
Используя готовые акки ты уничтожаешь свою базу НР для дальнейших прокруток, что не есть круто. По-хорошему стоит считать время с учетом восполнения "генофонда" - получается дольше. Поэтому и
конечно)) ведь с новорегами никто не хочет ебаться))
:)
 
12,95 новых нет, все также пусто, только проверил.
 
  • Like
Реакции: Fuji и yukreh
Используя готовые акки ты уничтожаешь свою базу НР для дальнейших прокруток, что не есть круто.
я на 90% уверен, что акки живы останутся. Теряю лишь два из 4х, что становятся основами, зато не рискую прошлыми заказами
 
  • Like
Реакции: Sersem444
Чет меняю все на юса. И ship to, и язык, и валюту, и адрес. И все равно играть не дает. Что еще нужно?
 
А как взять 12.33 ? Это что за комбинация ? И как ее набить ?
Как на старореге набить больше 0.98 ?
 
Ну ёмаё, опять игры не засчитывает, хоть и выжидал по 40 секунд после игры(
 
Чет меняю все на юса. И ship to, и язык, и валюту, и адрес. И все равно играть не дает. Что еще нужно?
Меняйте еще ip на usa и страну в профиле.

Выскакивает To protect the security of your account, please use another device to sign in. (9001) ?

Это аккаунт верку просит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.