Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У многих при реге аккаунта 4/5 (верка аккаунта)? Используете такие аккаунты или в мусорку?
 
10.53/11.53 пока дают
 
Я с женой руками ели-ели набил через мучения. Я сейчас выпилюсь нах.
На 20/24 акков пока есть 0,98+3,99+3,99.
Я так понимаю, что сейчас у меня есть только вариант добить 0.98, чтобы получить 0,98+3,99+3,99+0,98?[/QUO
Самый лучший вариант забрать то что есть и не мучится долбить 0.98
 
А еще если ип не палёный (то есть даст купон 2/3 или 3/4) то можно в один клик несколько запросов на регу отправить и получить на всех акках купоны) Аккаунты эти могут играть в игру спокойно, купон дают, только вот вопрос, не спалятся ли они на тех кто пригласил и не закроют ли заказ))
2\3 и 3\4 постоянно, но в игре To protect the security of your account, please use another device to sign in. (9001)
 
А чё это вы подозрительно все молчите, дрожжащими ручками оставшиеся купоны щёлкаете?
Лишь бы не нащелкать до времени, когда они внезапно применяться перестанут. А то ж китайцы такие китайцы
 
так эти пидоры сделали еще по 14 дней отправка
Мне несколько продов ответили мол "у нас слишком много заказов после каникул, не волнуйтесь все отправим" заказы на отправке висят неделю почти с товарами 15$+. Дичуга кароч.
 
Короче, у меня всего 1 закрыло и я не смог спасти купон, проеп его время, еще 2 я смог перезаказать, 1 из них с 7 попытки, и еще 3 купона тупо забыл взять(((( Но радуют алмазные 4 акка, там 20 заказов с 4 приложений на разных телефонах залетают вообще без проблем. На одном, правда, сегодня перестало давать купоны, где в одном приложении уже много лет 2 акка. Телефоныокупились)) Жаль, поздно сообразил, хотя подсказывали, но говорили, больше 1 не дает отоварить. Дает без ограничений хорошие аккаунты, как другие, не знаю. Так что у кого не выходит, го на телефоны в приложения, играете по чьей-то ссылке первую игру, переставив страну на любую, Европа, штаты, канада, потом генерите ссылку. Чтоб перейти по ссылке в приложение, нужно в скайп отправить ссылку, нажать на нее, потом на 3 точки, и там открыть в браузере. На всяк случай включите любой впн.
 
  • Like
Реакции: Zhenya72
Я завязал. Игра в тестовом режиме. RU - официально забанили. Неофициально можно купоны протаскивать, но это уже жёсткое палево, что ты абузер и нечестный человек. ). Кто на продажу лупит - тем пофиг, потом покупателя проблемы. Камрадам с UA немного завидую, что этот праздник для них ещё продолжается, но селяви. :)
 
Вы мобильный интернет используете. Или прокси задорого покупаете?
 
Это жесть пол часа оформлял 11.08 а он блин закончился. Трындец. Блин одни пулемётчики сидят.
Пол часа - это жесть? 30 сраных минут?
Я 24 акка набивал 6 часов и забрать не могу, вот боль!
 
  • Like
Реакции: Dimoniys98, Walero и IvsI
13.54 думаю ещё денёк точно простоит, слишком заморочный что-бы его фармить)
 
  • Like
Реакции: Igor_sunny
  • Like
Реакции: pepel
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.