Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поясните, пожалуйста, из-за чего может не быть ЯД в средствах оплаты?
Менял регион на США для игры, после чего не смог найти - вернул Россию (регион, язык), но всё равно не вижу. Стоимость больше рубля.


P.S.: Пробую с мобильного приложения. Кто-то испытывал, как долго (да и реально ли) можно сейчас пользоваться клонированием/вторым пространством?

UPD: Я не очень умный - адрес доставки тоже влияет на методы оплаты. Вопрос про клонирование приложений ещё открыт.

UPD2: Я всё ещё не очень умный - как заставить Али дать заплатить НЕ наличным через ЯД?)
 
Последнее редактирование:
Вы бл*ть рофлите? Я на 24 аккаунта весь день набивал по 3 реферала, только собрался забирать, а его нет? Чего с**а?
 
  • Like
Реакции: pepel
Состояние на 22:00 по Киеву
Живы
$13,54
$12,33
Закончились "ошибка 200"
$14,75
$12,95
$12,29
$11.74
$11.08

п.с. Беру 13,54, остальные номиналы согласно сообщений на форуме, в любой момент что то может измениться, так что не пинайте, и собирайте сразу а не потом когда их уже выгребли..
 
Последнее редактирование:
11.74 ошибка , как он можете быть жив.
 
Получил 11.74. Минуту назад.

upload_2020-2-27_23-6-32.png
 
люди уже не знают что заказать, я пытаюсь успеть заказать все что хочу пока все не накрылось
Поделись своим виш-листом, пожалуйста :)

Вы бл*ть рофлите? Я на 24 аккаунта весь день набивал по 3 реферала, только собрался забирать, а его нет? Чего с**а?
Это однозначно в мемориз. Гарантированный оскар в номинации "неудачник года"
 
Некоторые так проебали пачки 15.96$ :(
Я с женой руками ели-ели набил через мучения. Я сейчас выпилюсь нах.
На 20/24 акков пока есть 0,98+3,99+3,99.
Я так понимаю, что сейчас у меня есть только вариант добить 0.98, чтобы получить 0,98+3,99+3,99+0,98?
 
  • Like
Реакции: Dear friend )
Поделись своим виш-листом, пожалуйста :)


Это однозначно в мемориз. Гарантированный оскар в номинации "неудачник года"
да вроде уже скока раз тут писали о таком все равно находятся герои
 
  • Like
Реакции: nwolf27
Вы бл*ть рофлите? Я на 24 аккаунта весь день набивал по 3 реферала, только собрался забирать, а его нет? Чего с**а?

Ты же знаешь что али не постоянен, надо-было сразу купоны брать они бы не пропали так быстро
 
  • Like
Реакции: Walero, H0cico и Istera
интересно почему?
Геморный по времени и нужно 4 НР, один из которых теряется безвозвратно.
На старорегов брать гораздо быстрее (у меня на старорега уходило 5 минут на купон, а на этот минут 20. Вполне разумно (в определенных случаях) взять меньше номиналом, но гораздо больше по кол-ву
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Dear friend )
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.