Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всё с двух акков.
Они основные (золото)
Одно мобильное приложение на телефоне.
Другой акк на компе со статичном ip адресе.

Которые приглашённые? просто акки, которые сделаны за несколько минут, чтобы можно 3.99 на них набрать.
ты клепаешь акки по рефке со статики?
и как успехи?
 


По поводу мольбы прода отправлять быстрее, для самого магаза тоже не безопасно. Вот один ответил после энного заказа и сказал больше не заказывать :)
смахивает на пиздеж. карты можно проверить,да. а вебмуни вроде они не видят(чем мы ПОКА и пользуемся)
 
Всем привет! Выдаёт такую ошибку при попытке оплатить. И заказ после этого закрывается по причине безопасности. Есть ли способ избавиться от этой ошибки?
 

Вложения

  • Screenshot_2020-02-26-12-06-28.png
    Screenshot_2020-02-26-12-06-28.png
    31,4 KB · Просмотры: 94
Всем привет! Выдаёт такую ошибку при попытке оплатить. И заказ после этого закрывается по причине безопасности. Есть ли способ избавиться от этой ошибки?
писали несколько страниц назад и я. Читай форум
 
смахивает на пиздеж. карты можно проверить,да. а вебмуни вроде они не видят(чем мы ПОКА и пользуемся)
Понятно, что продавцам так в поддержке сказали, вот они и перестраховываются. А то продавец отправит товар на почте, а в этот момент Али закроет заказ покупателю. Бывает, что заказ закрыт, деньги вернули, а потом все-таки приходит посылка.
 
Нет конечно.
Рефы через мобильник клепаю по пути куда-нибудь, удобно.
а нафига тогда написал про комп со статикой?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
смахивает на пиздеж. карты можно проверить,да. а вебмуни вроде они не видят(чем мы ПОКА и пользуемся)
большинство заказывают картами. так что да, скорее всего чела просто запугали в поддержке али. или просто уже был неудачный опыт.
 
а нафига тогда написал про комп со статикой?
Я лишь написал что делаю заказы с этим акков,(дом,статика и второй мобильное приложение) .
Как пример что не кроет заказы если нужно небольшое количество и делать аккуратно
 
капец как вам что то отправляют, у меня клозы и на новых аках и на основном, 2-4 часа и закрыто, из 50 раз заказов, только 1 остался висеть, и тот который мне не особо был нужен, решил просто проверить, наверно бот не подметил)
 
капец как вам что то отправляют, у меня клозы и на новых аках и на основном, 2-4 часа и закрыто, из 50 раз заказов, только 1 остался висеть, и тот который мне не особо был нужен, решил просто проверить, наверно бот не подметил)
с 4-х заказов вчерашних 2 клоза, 2 живут уже 12 часов.
 
  • Like
Реакции: велтиста
Вечером заказываю - на утро закрыто.
Я думаю кроет гораздо быстрее. На своем примере от 1-2 часов и заказ закрыт. Что только не заказывал, через 1-2 часа закрывает.
На двух акках было по 2 купона, первые заказы прошли и отправлены, вторые постоянно закрывает.
 
  • Like
Реакции: DarkForLife
Всем привет. Хорошее утро, с вечера ничего не изменилось - заказы живы. Тарю дальше.
 
  • Like
Реакции: krysa
Я думаю кроет гораздо быстрее. На своем примере от 1-2 часов и заказ закрыт. Что только не заказывал, через 1-2 часа закрывает.
На двух акках было по 2 купона, первые заказы прошли и отправлены, вторые постоянно закрывает.
да, после 12 часов еще не разу небыло закрытия. В основном до 2-3х часов если не закроет, заказ будет жить имхо
 
Я лишь написал что делаю заказы с этим акков,(дом,статика и второй мобильное приложение) .
Как пример что не кроет заказы если нужно небольшое количество и делать аккуратно
у меня знакомые на основу стабильно клепают каждые 12 часов по акку.
платят со статики, картой. и хоть бы шо.
p.s. думаю, а ну ка и мне попробовать чтоли)
сделал рефку с основы. на старореге норм в игру заходит, а на новореге хрен. миллион ошибок, систем еррор и тд.
эээээххх, пошел дальше клепать 13.54.
 
Всем привет. Хорошее утро, с вечера ничего не изменилось - заказы живы. Тарю дальше.
ха-ха, ниодного закрытия. Заказаные случайно без коверок пять вемосов у меня не закрыло, а сраные светодиодные ленты кроет! Браво, алиэкспресс! upload_2020-2-27_11-21-40.png
 
  • Like
Реакции: Dima74Rus
Подскажите, смена страны без IP не прокатывает? Если прокатывает можно способ под хайд или в личку, спасибо!
 
эхх китайцы конечно устроили вакханалию
тут ты прав, вот поэтому не заходил 3 дня чтобы не тратить тупо время
к сожалению только опыт.... только опыт мне помогсделать 70 заказов все не закрытые, есть только по завершению, но это тупо ленивые или полудохлые китайцы
так что 3 года зря не прошли

пс кто сколько сделал? у меня 70 закзо примерно 60-70 тыс экономии за 4 дня
думаю норм
человеческий фактор всеж жает знать о себе((
---------Двойное сообщение соединено: ---------
и кстате даже после верки не закрытые, я бля сам от ся вакуе))
Я взял где-то 20-25 товаров с большими купонами, из них 2 закрыло , а остальные ждут отправки , пару штук уже отправили.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.