Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Абуз животворящий сделал из обезьяны человека,)
kalach.1582795852.jpg
 


Подскажите, смена страны без IP не прокатывает? Если прокатывает можно способ под хайд или в личку, спасибо!
Способ с чемоданам в руке должен прокатить, желательно на самолёте.
 
Не успеваю читать форум, новые сообщение быстрее появляются.
Не могу заставить себя абузить в этом году, в 2020 г еще не покупал на али. ех....
 
  • Like
Реакции: pepel
Не успеваю читать форум, новые сообщение быстрее появляются.
Не могу заставить себя абузить в этом году, в 2020 г еще не покупал на али. ех....
Невозможно заставить себя потом будет, мелкие купоны, после нынешней щедрости
 
Не успеваю читать форум, новые сообщение быстрее появляются.
Не могу заставить себя абузить в этом году, в 2020 г еще не покупал на али. ех....
И зачем это тут всем знать?
 
Народ, может кто догадывается чего время отсылки опять увеличилось на заказах...вначале всей этой кутерьми было 5-7 дней на отправку - теперь 13-17...че опять за праздник у китаез?
 
Есть у кого статистика через какое время бот перестаёт шурстить и клозить заказы? Нашёл способ прятать минимум на 10-12 часов заказы от бота. Пока проверяю схему.
 
  • Like
Реакции: Arbyzer и arche
кто знает что за купон такой, за что дают?
224.png
упало на акк 3шт. может писали уже, но лень 200 страниц читать(выпал с форума на 5 дней, тарил купончики).
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подскажите, смена страны без IP не прокатывает? Если прокатывает можно способ под хайд или в личку, спасибо!
прокатывает. смотри сообщение несколько страниц назад, всё уже слили.
 
  • Like
Реакции: Kkkramb
кто знает что за купон такой, за что дают?

упало на акк 3шт.
Ага, вот ответ на мой вопрос, это похоже новые купоны за приглашения вместо 5/10 которые были раньше. По номиналу совпадает.

Повторю второй вопрос по купонам из акции, вы сколько штук за раз оформляете? 2 сейчас попробовал один за другим, прошло. Наглеть на 3-4 или лучше не стоит?
 
На почте посылки теряются не случайно
Посмотреть вложение 143716
Не удивлён, что продавец из Краснодарского края. С распродажи 11.11 ни одного безтрека, ни единого Aliexpress Saver Shipping в Краснодар не дошло, когда в Сибирь дошло все. Масштабы "утери" (откровенного воровства) в Краснодарском крае (или не пути сюда) не знают границ.
 
Один из купонов отоварился с 7 попытки=6 клозов))) Так что пробуйте разные методы, пока не сгорел, если бабла не жалко))
Сколько пробовал - ни разу не прокатило. Хотя может с чьих-то клозов деньги на купоны обратно возвращаются в игру.
А бабло -то наифга тратить? Догонять заказ до ожидания оплаты и смотреть что будет.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Не большая обнова.
Вчера на Vodafone закончился интернет.
Я переключил на lifecell - утром все заказы с lifecell закрыты.
Магия.
 
  • Like
Реакции: krysa
он вообще то трекается и следится.. как и любая трековая посылка
ZA/ZB.....LV/HK
Упрощенное отслеживание. Он трекается только по отправке и приходу в отделение. Так и висят все отправленные... (движение по Китаю меня не интересует)
 
Последнее редактирование:
подскажите как получить ссылку? выбивает постоянно что игра недоступна для региона (Беларусь)
 
Как заставить приложение али открыть игру?
 
А что будет продавцу если допустим он не отправит заказ в статусе "ожидает отправки"?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как заставить приложение али открыть игру?
реферальная ссылка с вайбера или браузера.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.