Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


он вообще то трекается и следится.. как и любая трековая посылка
У нас в РБ - Aliexpress Saver Shipping - да, трекается полностью. Вроде как в Россию и Украину - только частично
 
ZA/ZB.....LV/HK
Упрощенное отслеживание. Он трекается только по отправке и приходу в отделение. Так и висят все отправленные... (движение по Китаю меня не интересует)
у моих таких мешков 15 огромных накопилось. Некогда им разгребать их. Мне предложили самой поискать свои. Они тогда пробьют и выдадут мне. Но мне то тоже некогда.
 
Какой max номинал можно взять на старорега, чтобы не делать новые заказы? если 12.29 13.29 не подходят
 
У нас в РБ - Aliexpress Saver Shipping - да, трекается полностью. Вроде как в Россию и Украину - только частично
По России он вообще не трекается. Приходуется вручную по приходу в отделение
у моих таких мешков 15 огромных накопилось. Некогда им разгребать их. Мне предложили самой поискать свои. Они тогда пробьют и выдадут мне. Но мне то тоже некогда.
Поэтому им проще на авито выставить их)))
 
По России он вообще не трекается. Приходуется вручную по приходу в отделение

Поэтому им проще на авито выставить их)))
ну мои не воруют. А так вполне...
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Сколько пробовал - ни разу не прокатило. Хотя может с чьих-то клозов деньги на купоны обратно возвращаются в игру.
А бабло -то наифга тратить? Догонять заказ до ожидания оплаты и смотреть что будет.
А у меня их потом закрывало, а так еще есть шанс, что прод быстро отправит. + Время следить за ним. +Бывает кроет именно после оплаты. Мне не жалко, оно окупается все. Пусть платежки заработают пару шекелей))
 
  • Like
Реакции: future_ и DarkForLife
Подскажите простой автокликер на 7ку, для игры. Спасибо!
 
Все, верно у них там хрень полная, автоматом система дает этот адрес, как адрес отправителя и тебе и мне и это оно так отправителю возвращается, там какие-то мутные премутные схемы, но возвраты четко, они (Ali) просто при подходе времени вводят в систему и видят что он двигется или что система по нему работает, а кому, куда это идет всем глубоко наплевать, но возвраты стабильно...
П.С. Почему не подсунешь, ошибешься или ты или оператор одной цифрой и запустишь в систему чужой возврат

в том то и дело, что им наплевать, а их посредники в рф стараются чтоб забраковать товар и присвоить его себе, потом из за них споры закрываются с возвратом 0р.
 
12.95 дает исправно. Что-то больше сейчас есть?
 
  • Like
Реакции: krysa
ошибка 2002 при взятии купона, лечится?
 
Ошибка 7200052 лечится ?
 
На ру основу на которой много заказов реаль сейчас получать купоны?
 
как получить реф-ссылку для игры? пишет что недоступно для моей страны (Беларусь)
 
А у меня их потом закрывало, а так еще есть шанс, что прод быстро отправит. + Время следить за ним. +Бывает кроет именно после оплаты. Мне не жалко, оно окупается все. Пусть платежки заработают пару шекелей))
Да 3х минут не оплачивать достаточно. ) Не закрыло купон - платим )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.