Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мм, прекрасно, теперь Лининг в бане, хотел кроссы взять еще одни
да нет бана у товаров больше цента блэт, как вы надоели уже!:(
---------Двойное сообщение соединено: ---------
так че там по шарманке? можно заводить?
 


В общем блокнули аккаунты по email. Я конечно зарегал эти email, но видно алик уже внес ящики в список несуществующих и больше туда ничего не шлет. Что делать?
 
Кроет заказы на след день. Уже и разные адреса и имена пробовал. В чем дело может быть?
Кроет через сколько часов?
да нет бана у товаров больше цента блэт, как вы надоели уже!:(
Какой то бан есть, когда выбираешь популярный товар с купоном и он уходит в клоз, (раза 3 дает еще заказать) потом его заказать нельзя, только через определенное время. Смена железа и айпи не помогает, лично мне.
 
  • Like
Реакции: krysa
бан это когда у многих закрывает сразу после оплаты (closed)
даже до оплаты не доходит как заказ закрыт уже)
В общем блокнули аккаунты по email. Я конечно зарегал эти email, но видно алик уже внес ящики в список несуществующих и больше туда ничего не шлет. Что делать?
возможно вчерашняя ихняя рассылка писем по почтах была проверка на валидность хДД
 
кто проверял, сейчас не оплаченные заказы могут висеть долго, как и вначале? некоторые через 2 суток оплачивал
от 24ч до 20дней
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Почти все вчерашние заказы бот благополучно обошел стороной :)
 
  • Like
Реакции: Aleksey1977 и krysa
Один из купонов отоварился с 7 попытки=6 клозов))) Так что пробуйте разные методы, пока не сгорел, если бабла не жалко))
 
да нет бана у товаров больше цента блэт, как вы надоели уже!:(

Откуда инфа, если не секрет? Из личного опыта могу сказать обратное, магазины могут улетать в бан на купоны. Летом так один из магазинов разбивщика в бан улетел, на протяжении недели-двух успешно тарил, а потом бан, сразу же клозы, купон не пропихнуть. Через месяц тот магазин так и не попустило.
И более актуальное. С началом игры, неделю назад, попытался затариться в одном из магазинов разбивщика, у которого центы разбивал. Магазин молодой, несколько месяцев, купоны в нем затарить так и не вышло, сразу клозы. Вчера вспомнил про еще одного разбивщика, у которого также центы разбивал. Тоже магазин в бане на купоны, сразу клоз.

Что это, если не бан магазина на купоны? Товары дороже цента, если что.
 
2001 раз, бана нет! на товары больше цента!
Бан бывает. Оформлял 3 товара под один купон, цена всех товаров больше $1. В итоге один был сразу же закрыт, остальные ожидали оплаты, успешно их оплатил и их благополучно оправили.
 
  • Like
Реакции: H0cico
2001 раз, бана нет! на товары больше цента!
Увы есть, сталкиваюсь регулярно со знакомым разбивочником. Купоны новорега на его товары кроет моментально, 5-10 периодически тоже, из этой акции пока не пробовал т.к. он в коме с вирусом.
Оформляю на полный рандом, дальше сообщаю ему номера заказов так что дело не в адресе. Браузер настроен как надо, ип чистые.

Вопрос по купонам из акции, вы сколько штук за раз оформляете? 2 сейчас попробовал один за другим, прошло. Наглеть на 3-4 или лучше не стоит?
 
  • Like
Реакции: H0cico
По поводу мольбы прода отправлять быстрее, для самого магаза тоже не безопасно. Вот один ответил после энного заказа и сказал больше не заказывать :)
 

Вложения

  • Аннотация 2020-02-27 114810.jpg
    Аннотация 2020-02-27 114810.jpg
    59,8 KB · Просмотры: 423
Пролистал 10 страниц, но никто не написал (или я пропустил), что теперь при регистрации по реф.ссылке от российского пользователя, купоны дают формата 100/500₽, вместо 4/5$

/// А дайте ссылку на игру, чтобы с компьютера в браузере купоны половить. По той, что на старых страницах - выкидывает на главную
 
По поводу мольбы прода отправлять быстрее, для самого магаза тоже не безопасно. Вот один ответил после энного заказа и сказал больше не заказывать :)
Когда китайцы просят больше не заказывать, это однозначно победа:fuckthatbitch:
 
Подскажите, смена страны без IP не прокатывает? Если прокатывает можно способ под хайд или в личку, спасибо!
 
ты расскажи поцик как там батя, кликает, наверно не дает подойти к компу?))
После того как меня сдеанонили, решил поставить свое настоящее фото :wink:
Моя батя байбаченок, всему учит и наставляет!
 
Пролистал 10 страниц, но никто не написал (или я пропустил), что теперь при регистрации по реф.ссылке от российского пользователя, купоны дают формата 100/500₽, вместо 4/5$
Я писал тут https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenie-kuponov-aliexpress-fevral.95561/page-592#post-2160806
Кстати что основе даёт за приглашение, какой номинал? Никто не проверял?
 
По поводу мольбы прода отправлять быстрее, для самого магаза тоже не безопасно. Вот один ответил после энного заказа и сказал больше не заказывать :)

Или у них групповое помешательство на фоне массовых отмен заказов спустя пару часов и они начали поддержку али напрягать, мол чезанах, или али разослала продам какие-то письма. Ибо тоже от двух продаванов получил похожие сообщения сегодня и отказы сразу выдавать треки, хотя за неделю перед этим ни разу такой фигни не было.

Только я так и не вдуплил, при чем тут проверка платежа, если эта самая проверка происходит успешно и заказ переходит со статуса "Awaiting payment" в "Awaiting shipment". Пытался им объяснить но они ни в какую, как и втирали мне дичь про проверку платежа.

Ну и повторю свои недавние слова, не так напрягают клозы от али, как тормознутость продавцов. Были бы они не такими тугими, на клозы спустя пару часов было бы вообще насрать. А так сидишь и думаешь, а надо ли продолжать собирать да пытаться затарить эти купоны.
 
Какие купоны сейчас дает, кто получал в последнее время? 12.29/13.29 дают?
 
да нет бана у товаров больше цента блэт, как вы надоели уже!:(
---------Двойное сообщение соединено: ---------
так че там по шарманке? можно заводить?
Как это нет бана, есть и временный и постоянный бан всего магазина на купоны. Временный наступает, когда профит от магазина для али приближается к границе задействованных купонов. Такой бан проходит по мере обычных заказов. Неужели непонятно, что али не будет дарить больше денег, чем заработал? Никто не будет, такого нет в маркетинге, нигде. А есть постоянный бан, где прод спалился, но доказать четко не могут, чтоб прикрыть магазин. Тогда просто лишают купонов.
 
  • Like
Реакции: H0cico и Mandarin
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.