Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А нельзя кнопку активировать "играть" для РФ в HTLM коде? Как это было когда-то с применение купона+промокода в корзине?
 


12.33 брал кто-нибудь?
 
2017 год регистрации, 1000+ сообщений, не можешь прочитать пару страниц
да ладно тут есть хатико;) не обижайся если что, каждый год заходить на распродажи и у него никак не идет
у него репы вроде 100+
 
Мм, прекрасно, теперь Лининг в бане, хотел кроссы взять еще одни
это гандюк странный очень. в начале были крутые кроссы, заказывал скромно 1 сразу, 2 через 23 часа. все нах закрывало. потом опять так же. а на след день два подряд простых кроссов и все отправил! дальше опять все клозило))
 
Сделай 2 заказа, центовик и добивку, а затем бери рефку, и кота не трожь!!!
Сделай две покупки по $0,01 - тогда даст ссылку.

спасибо большое !

https://accounts.aliexpress.com/user/organization/manage_person_profile.htm
Про это наверное говорит.



Я бы сказал, да моя помощь выльется в то, что получите купон, потом купите на него какую-нибудь дрянь, в которую завернете бедного котейку... ну нафиг...

я часто с котейкой гуляю, но зимой мы не можем себе этого позволить, так как ему холодно :с я же переживаю за его здоровье! и хочу чтобы ему было тепло ! Куплю плюшевую толстовочку и он будет очень рад :3
 
А нельзя кнопку активировать "играть" для РФ в HTLM коде? Как это было когда-то с применение купона+промокода в корзине?
Даже если ты подменишь html, не думаю что это что-то даст, ограничения на сервере. С шансом 99.9% не получится
 
  • Like
Реакции: spv82
эхх китайцы конечно устроили вакханалию
тут ты прав, вот поэтому не заходил 3 дня чтобы не тратить тупо время
к сожалению только опыт.... только опыт мне помогсделать 70 заказов все не закрытые, есть только по завершению, но это тупо ленивые или полудохлые китайцы
так что 3 года зря не прошли

пс кто сколько сделал? у меня 70 закзо примерно 60-70 тыс экономии за 4 дня
думаю норм
человеческий фактор всеж жает знать о себе((
---------Двойное сообщение соединено: ---------
и кстате даже после верки не закрытые, я бля сам от ся вакуе))
Вы оплачиваете заказ сразу или ждёте.
 
А какой тут контингент?

Шкуру с купонами обломали:mercurywin:
братух, прости ты дэбилов, а то иногда когда жру за компом, времени тупо не хватает почитать, тут расчлененка висит, ну пздц не приятно жрать)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вы оплачиваете заказ сразу или ждёте.
ессесно сразу, че морозится, моя схема работает без сбоев
 
  • Like
Реакции: Ivanovich02
А как вообще выбрать номинал купона? Там же неконтролируемый спам кнопки
 
кто проверял, сейчас не оплаченные заказы могут висеть долго, как и вначале? некоторые через 2 суток оплачивал
Мне только на большие суммы не кроет
 
  • Like
Реакции: krysa
За игру 16 заказов - 10 отправлены, 0 закрытий.
Уже всё что только можно заказал.

Что люди берут на 70 заказов фиг знает.
 
у продавца AOSAIDI никто случайно ничего не покупал?)
 
  • Like
Реакции: NoFear26
За игру 16 заказов - 10 отправлены, 0 закрытий.
Уже всё что только можно заказал.

Что люди берут на 70 заказов фиг знает.
Аккаунты , которые приглашённые имеют заказы? Все на разных ип?
 
это гандюк странный очень. в начале были крутые кроссы, заказывал скромно 1 сразу, 2 через 23 часа. все нах закрывало. потом опять так же. а на след день два подряд простых кроссов и все отправил! дальше опять все клозило))
ты расскажи поцик как там батя, кликает, наверно не дает подойти к компу?))
 
Народ подскажите можно в личку.
Регаю акки через ВПН все ок. Но когда пытаюсь взять центовик на свою страну заказ закрывает по безопасности. Ошибка 53 когда пытаюсь оплатить.
Спасибо
 
Аккаунты , которые приглашённые имеют заказы? Все на разных ип?
Всё с двух акков.
Они основные (золото)
Одно мобильное приложение на телефоне.
Другой акк на компе со статичном ip адресе.

Которые приглашённые? просто акки, которые сделаны за несколько минут, чтобы можно 3.99 на них набрать.
 
  • Like
Реакции: Ivanovich02
ребят последнйи вопрос час назад не работала тема, сейчас как? думаю из за того что у 80-90% крыло, да и купоны вернулись думаю, может еще продолжат, а то вирус еще не спал)))
 
Кроет заказы на след день. Уже и разные адреса и имена пробовал. В чем дело может быть?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.