Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я не знаю, что под хайдом выкладывалось ранее, но думаю что-что в этом духе. После появления соответствующего поста с ссылкой на шоптипсе, а также по комментариям в этой ветке было уже нетрудно догадаться.
P.S. олдам превед! И еще раз говорю, что своими нереальными хайдами вы провоцируете поток шлака в этой ветке.
Спасибо, но не очень помогло)
upload_2020-2-27_9-53-42.png
 


кто новым способом купоны брал, заказ хоть 1 отправили или всё клозит ?
Жду пока отправят, пока не закрыли
P.S Сейчас проверил, отправили, правда трек странный (из цифр)
 
Последнее редактирование:
С магазина Tmall,с этими купонами заказ можно сделать? или 100% клоз будет?
Я один заказ делал, не закрыло.

Где взять виртуальный номер для регистрации gmail?
5сим почему то не работает.
sms-activate то же не пашет.
Может в другом чём то дело?

Попробуйте с телефона зарегистрироваться. Раньше таким способом номер не требовало.
 
  • Like
Реакции: L&M
@morax

Обострение опять
 
На НЕновореге можно получить больше чем 0.32$ ?
 
Мне лет 12 было. У мамы её друг ночевать остался. Мама так охала и ахала, что и у мёртвого встанет. Не удержался, заглянул в приоткрытую дверь. Там фонарь с улицы светит и видно, как днём. Мама на спине, ноги к потолку, а друг на ней "качается". Я ещё тогда поразился, какой у него толстенный член. А яйца, как тенисные мячи. Когда он вынимал из мамы, то видно было, как за членом малые губы вытягиваются. Хоть у мамы и небритая была, а всё-равно видно. Прямо, как кишка, какая-то. Член красный и блестящий от смазки. И у мамы уже по промежности течёт. Но по маминой реакции было видно, что размеры члена её не беспокоят. Ух, как я вздрочил!
Ты ебанутый?Шо ты там делаешь?:derpwhy:
Жду пока отправят, пока не закрыли
P.S Сейчас проверил, отправили, правда трек странный (из цифр)
Жди доставки из сша:7:
 
Жду пока отправят, пока не закрыли
P.S Сейчас проверил, отправили, правда трек странный (из цифр)
Из цифр IML доставка из России обычно. Чекни трек на "Где посылка"
 
эх, из примерно 20 акков только 2 пропустило, остальные клозы. Есть предположение что не закрыло их, потому что они были с другой сетки ип (заказывал с другого места и другого компа) .А так с уже закрытых повторно ни один не прошел. Ну как не прошел, если выбрать более дорогой товар на 3-4тр - те проходят, но они нафиг не нужны).
 
  • Like
Реакции: sumanin22, flesh и future_
Блин вот вы тут говорите про отправки и у меня руки к ноуту уже тянутся:sweetjesusface:
 
Ребята, как обойти такую фигню - не дает купить товар по купону 9 баксов с добивкой стоимостью один доллар
а если добивка большой стоимостью, то проходит
 
эх, из примерно 20 акков только 2 пропустило, остальные клозы. Есть предположение что не закрыло их, потому что они были с другой сетки ип (заказывал с другого места и другого компа) .А так с уже закрытых повторно ни один не прошел. Ну как не прошел, если выбрать более дорогой товар на 3-4тр - те проходят, но они нафиг не нужны).
Верно мыслишь.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ткни, если не сложно.
Или вопрос это и есть ответ?
Играй в игру по реф ссылке любой и даст 0.98
 
  • Like
Реакции: Nemo-cap
10:11
15.96 нет
14.75 нет
 
  • Like
Реакции: Schotout
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.