Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
12.75 ещё получают? Не хочу париться с 13.5((
 


У кого клозит купоны,пробуйте пропихивать их.Оформляются даже после клоза.
Оформлять та оформляются, да вот если продавец быстро не отправит, то у меня все равно потом закрывает, хотя товар меняю. У тебя сколько живут потом? Получателя и адрес меняешь?
 
Есть проблемы с отовариванием 2 купона на аккаунте? Первый отоварен успешно(но ещё не отправлен), пока не заклозило(прошло где-то 12 часов с момента заказа)
 
Доброе утро, кто проверял купон дороже 13.54??
 
Подскажите, сейчас купоны реф 5/10 только 10 раз на аккаунт выдают и на этом всё, больше не дадут?
 
кому то возвраты за клозы на вебмани уже были?
12.29/13.29 сейчас берется?
 
Сейчас на основу реально вообще купон получить? Со вчера акция "не в моей стране". Из под VPN тоже ничего не идет
 
Оформлять та оформляются, да вот если продавец быстро не отправит, то у меня все равно потом закрывает, хотя товар меняю. У тебя сколько живут потом? Получателя и адрес меняешь?
После клозов,живут уже нормально и до конца.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пропихивать это как?
Старательно и без паники.
 
не сохраняет данные в юзер профиле
 
  • Like
Реакции: AndreyKal
ребят, 0,98 как получить на основе? запутался уже
 
Может кто намекнет как обойти ошибку про недоступность игры в моей стране?

Я не знаю, что под хайдом выкладывалось ранее, но думаю что-что в этом духе. После появления соответствующего поста с ссылкой на шоптипсе, а также по комментариям в этой ветке было уже нетрудно догадаться.
P.S. олдам превед! И еще раз говорю, что своими нереальными хайдами вы провоцируете поток шлака в этой ветке.
 
С добрым утром. А вам тоже снится, как вы во сне получаете купончики и у вас ничего не кроет:wink:
 
У кого клозит купоны,пробуйте пропихивать их.Оформляются даже после клоза.
6 купонов клозит, всё перепробовал, наверное раз по 5 перезаказывал, менял устройства и айпи, адрес коверкал - ничего не помогает.
 
кто новым способом купоны брал, заказ хоть 1 отправили или всё клозит ?
 
Всем привет, ребята есть кто с Украины кто играет со Смарта? Как вы обходите ошибку 9001? Язык менял, все равно ошибку выдает(((.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.