Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Только что взял 13.54 - всё норм. Всё фармлю, фармлю, а денег то нет, чтобы что-либо купить :6:
Кстати, на 1 ip зарегил 2 аккаунта и смог сыграть.
P.S. никто не знает, деньги за центы и заказы дороже возвращаются одинаково по времени?
 
  • Like
Реакции: acconcia123


Американские купоны только транзитом через Америку слать? Или есть хитрости, чтобы на РФ отправить заказ?
Ну я в адресе написал чтоб прод в Россию слал, посмотрю как отправят
 
  • Like
Реакции: Kariba
кто с Украины , при оплате яндекс кошелек доступен для оплаты на украинский адрес?
 
Только что взял 13.54 - всё норм. Всё фармлю, фармлю, а денег то нет, чтобы что-либо купить :6:
Кстати, на 1 ip зарегил 2 аккаунта и смог сыграть.
P.S. никто не знает, деньги за центы и заказы дороже возвращаются одинаково по времени?
Продай мне их по 1$ и будут деньги:D
 
Вчерашних с 4-х, 4-ре закрыли. Акки все старые с отоваренным или полученым уже до этого купоном. Раньше никогда такого не было, даже не знаю куда копать. Сегодня не тарил ещё, подскажите быстрого прода мибендами.
 
Американские купоны только транзитом через Америку слать? Или есть хитрости, чтобы на РФ отправить заказ?
Они оформляются на РФ спокойно
Что будет с закрытиями уже завтра поймем
 
да,тоже поймал тот опрос,но не здесь,наверно в Вк в AnderSmitha. Прилетел купон тогда спустя время 5/5.01. Жаль на одном аккаунте только опрос прошел,надо было абузить опросники:D
Да, хороший купон был. Уже не помню, вроде тоже только на 1 акк взял.
 
Они оформляются на РФ спокойно
Что будет с закрытиями уже завтра поймем
У меня не захотел. Вы только страну в настройках меняли или ИП американский был?
 
Ребят,даю косарь за чистый айпи:9:
 
Вчерашних с 4-х, 4-ре закрыли. Акки все старые с отоваренным или полученым уже до этого купоном. Раньше никогда такого не было, даже не знаю куда копать. Сегодня не тарил ещё, подскажите быстрого прода мибендами.
интервалы между заказами какие были?
 
0.32 + 3.99x3 not working
which solution works?
 
  • Like
Реакции: acconcia123
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: GRIZZLY- и BKK

2.78+2.78+3.99+3.99
Каким образом получается 2.78 в игре?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На новореге уже полюбому дает 2,78, хоть 1 раз щелкнуть.
 
  • Like
Реакции: MORDOBIDZE и opolon
  • Like
Реакции: Kariba
акаунт старый платина утром набила купон пол дня пытаюсь оплатить все закрывают ..купон по игре первый и небольшой 500 вроде р
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.