Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Попробуйте менять язык в настройках. Стоит язык страны айпишника - дает играть. Как только переключаешь язык на русский - сорян, недоступно для вашей страны. Возвращаешь язык назад - показывает выигранную деньгу:rolleyes:
 


Как только стали отключаться сервера с игрой, мне выпал почти джекпот, х54,жаль мало поставил,
да я лудоман))
djekpot.1582717258.jpg
Совпадение?Не думаю.
Заряжай в спэйс варс по 4, чо копье гонять, никакого адреналина
 
Доброе ктро всем. Прочитал 20 страниц с кучей противоречивых сообщений о том, какой сейчас максимальный купон и какие вообще живы. 13.54 или 12.95? Или оба живы?
 
  • Like
Реакции: Etrus
Ссылка только у меня перестала нормально работать?
Перескакивает на мобильную версию с надписью "Играйте в приложении AliExpress".
 
Доброе ктро всем. Прочитал 20 страниц с кучей противоречивых сообщений о том, какой сейчас максимальный купон и какие вообще живы. 13.54 или 12.95? Или оба живы?
Живы-то по-идее оба, но сейчас в игру хрен войдешь))
 
сломали уже?
 
Доброе ктро всем. Прочитал 20 страниц с кучей противоречивых сообщений о том, какой сейчас максимальный купон и какие вообще живы. 13.54 или 12.95? Или оба живы?
вот чувствуется, что надо отдохнуть уже :)
 
  • Like
Реакции: AlS00
У кого входит в игру можете зайти забрать купончик? он выполненный. Буду безумно благодарен
 
Народ кто чего затаривает?
Блютуз наушники - Baseus S06 (магазин 32868332841 отправляет в течении суток)
Фонарик Convoy S2+ (4000023934563 - отправляет в течении суток), по ссылке бе аккума он вроде, точно не помню
Xiaomi Машинка для стрижки (4000318938448 - отправляет в течении суток)
И ещё куча всего можно заказать: повербанки, флешки объёмные, Лиитокалу зарядник, батарейки, USB-наушники, мышку на Пк, геймпад, Или для дома: Led будильник, весы напольные и куча всего... на всё это лень ссылки доставать из почты))

Затарил около 40-45 купонов и даже половину не купил, что хотел.
Хорошо, что финиш игре, можно хоть спать идти!
 
Хз от чего зависит.... но только что получилось в итоге взять 13.54
Долго выскакивала ошибка "другая страна" - сменил опсоса взялся без проблем))
 
  • Like
Реакции: Kkkramb и Walero
Затарил 10 купонов,взял разной всячины на 90+$.Жду чтобы отправили
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.