Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
тоже самое) теперь час уже мучаюсь пытаюсь купон вынуть
Я вчера ночью полтора часа, чтобы потом обломиться. Причем предлагал на ~500? я не согласилась, пошла дальше играть и осталась ни с чем
 


13.25 второй 2002 ошибка.
какой ноинал работает?
 
Фууух ну пора и остановиться. Часть заказов еще не отправлена, что-то уже приехало и радует)) но большинство уже в пути. Есть еще неотоваренные купоны, надо вдумчиво затарить) Всем бесклозовых заказов, скорой отправки и получения...
 
Как пофиксить проблему с клозами? Один заказ из 10 не заколзило, другие через час- два закрывает. Акки, на который клозы в топку?
Могу купить аки с клозами
 
Нашёл себе нормальный впн, всё работает как часики- регает без проблем. Встречал ошибку "игра не доступна в вашем регионе" - забыл включить впн)). И что-бы работала мобильная сылка в бб я юзаю юзер агент мб, так 100% работает всё.

Решил потестить супер стерильные условия для затарки купонов- создаю на конкретном айпи отпечатку и агент свичере рефку, делаю купон(по всем канонам), как набил рефералов опять захожу на акк, а он на верке по мылу, хотя исходные данные никак не поменялись, это нормально?
 
  • Like
Реакции: Kostrix
так основу на уса и приглашеные аки тоже на уса? я правильно понял

У меня основа да - только US-shopper пускает, ща буду приглашать.... но наверное тоже только US пустит... придётся создавать наверное, т.к. в загашнике только BY =(
 
так это, то что на пиндосов пускает поиграть и зарегиться это понятно, а пускает ли забрать уже набитые купоны с других стран?
 
народ подскажите что можно сделать, закрывает заказы с купоном с игры, через несколько часов... Адрес менял полностью на другой не помогло... Как их затарить???
 
Подскажите, как с компа зайти в эту игру?
 
У меня 6 акков с купонами, сделанные на разных компах с разными IP, адреса везде коверканы, и абсолютно все заказы закрыты. В чём ваш секрет не пойму.
 
народ подскажите что можно сделать, закрывает заказы с купоном с игры, через несколько часов... Адрес менял полностью на другой не помогло... Как их затарить???
найти прода который отправит за несколько часов...
 
У меня основа да - только US-shopper пускает, ща буду приглашать.... но наверное тоже только US пустит... придётся создавать наверное, т.к. в загашнике только BY =(
надо и приглашеные на УСА.. иначе не пашет.. но вот беда все новореги с ВПН на УСА сразу влетают на верку по телефону
 
У меня 6 акков с купонами, сделанные на разных компах с разными IP, адреса везде коверканы, и абсолютно все заказы закрыты. В чём ваш секрет не пойму.

Прежде всего - в быстрой отправке =)
 
Самая быстрая доставка, мда... к пенсии получу отправку в лучшем случаи --Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: opa
У меня 6 акков с купонами, сделанные на разных компах с разными IP, адреса везде коверканы, и абсолютно все заказы закрыты. В чём ваш секрет не пойму.
IP загажен
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
народ подскажите что можно сделать, закрывает заказы с купоном с игры, через несколько часов... Адрес менял полностью на другой не помогло... Как их затарить???
Может стать абузером.... Плюс арбуз нужен на аватарке ... Если серьезно тут у каждого второго закрывает.... Ну или в ступить в секту чистого ip.... :winked:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.