Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Igor_sunny


Люди добрые, поделитесь одним купонов 15/16 или 16/17, очень надо! В долгу не останусь!:wink:
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Как обойти "зайди с другого устройства"? время от времени всплывает
 
да закрыли под чистую
 
оно реально начало больше крыть или мне так повезло вчера?
и что интересно, раньше просто закрывало "closed" процентов 10-15, а сегодня днем зашел, а львиная часть вчерашних финишед.
и самое обидное, 2 позавчерашних (на которые оч рассчитывал) тоже финишед.
 
  • Like
Реакции: sonik33 и Istera
походу где-то я сегодня дико спалился перед али. зашел с работы на основной акк, даже в игру не заходил. а вечером с этого же ноута почти час мучался, чтобы один купон набить, да и то вышел 12/13, а не 13/14 как обычно. в общем сначала постоянно было, что игра недоступна в вашей стране. хотя хз че не так со страной, во всех настройках ру выставлен, ип русский, без всяких впн. а потом начались - зайдите с другого устройства. пробовал с двух разных ноутов. минут 30 мучался, ни с одного акка в игру не зашел. в итоге стал сначала регать акки руками, их в 100% случаев кидало на верку по телефону, после верки уже половина примерно смогла зайти в игру. хз почему, но последнему отсыпали не 255 руб, а только 178 купон. а ну и если акки регать через реф ссылки, то все такие акки даже после верки в игру не заходят. только чистые акки проходили, без всяких купонов.
ну или остается вариант, что кто-то за день дико засрал айпишники моего провайдера, чего раньше не наблюдалось.
 
Поглядите-ка, какой я взял!
Screenshot-39.jpg
 
оно реально начало больше крыть или мне так повезло вчера?
и что интересно, раньше просто закрывало "closed" процентов 10-15, а сегодня днем зашел, а львиная часть вчерашних финишед.
и самое обидное, 2 позавчерашних (на которые оч рассчитывал) тоже финишед.
последние день-два начало крыть
 
  • Like
Реакции: bezsmertny
оно реально начало больше крыть или мне так повезло вчера?
и что интересно, раньше просто закрывало "closed" процентов 10-15, а сегодня днем зашел, а львиная часть вчерашних финишед.
и самое обидное, 2 позавчерашних (на которые оч рассчитывал) тоже финишед.
Такая же херня с вчерашними заказами
 
  • Like
Реакции: bezsmertny
Пздц, на буфлу засрали все айпи для реги, из 10 1-2 проходит без верки. МТС 3-ий день в дауне. Как жить?
Солидарен, на МТС подсеть мертва второй день, без вариантов. БФ стата у меня чуть хуже твоей.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Поглядите-ка, какой я взял!
Screenshot-39.jpg
жаль я не скринил сегодня в йенах и другую экзотику для истории :)
 
у меня кстати тоже клозить стало, изредка. скорее всего причина по прежнему в IP, так как даже если ты найдешь чистый, не факт что до следующей проверки ботом он не станет грязным... вот в чем главная проблема.
решение конечно же есть, свой выделенный сервер с личным пулом IP в 255 адресов, но только это дорого.
Ну или делать как сейчась, на авось.
 
вот тоже не пойму, как на основу или не основу получить 0,98$?
старый акк должен зайти в игру по чьей-то реф ссылке и тогда отсыпет 0,98 если накликать больше половины полосы в игре.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.