Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
если дешевый товар закрыло, то дорогой не тронет?
Не факт. У меня один купон заклинило, ничего не могу купить, хоть 20 баксов, хоть 50.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если бы оно работало 100% то чего не купить. Но я всё это проходил, результат не намного лучше чам без оных.
К тому же неприятные побочки - акки могут начать требовать верку по мылу и т.п.
Это тебе прокси лист плохой попался)) Все шакалята, которые хвастаются по 500 заказов в день убивают али через проксилисты)) И кашевары тоже)) Так что давайте, поищите в предыдущих темах и поламайте им малину. :fuckthatbitch:
 


только что взялся
А у меня цифра больше!
upload_2020-2-25_23-6-34.png
 
Ну что сегодня по наблюдениям алик лютует: чекнул 3 утрешних заказа - всё закрыты, да ещё прихватило парочку вчерашних. Надеюсь завтра Алика отпустит, а пока лучше халтуры поделаю раз алик не даёт себе мелочи заказать.
 
После клозов прошли сутки, но деньги все еще не вернули (yandex money, webmoney). Это нормально?
Не нормально. Но в последнее время так. Пара недель не редкость.
И куда лучше обращаться, если не будут возвращать, в ТП алика, или в поддержку платежных систем?
В Спортлото.
 
Может кто даст ссылку на хорошую яркую светодиодную ленту RGB на 12в. Я так понимаю на Али самая яркая в продаже 5730 ?
 
Вот таким простым способом алик пересадил всех на регистрацию по тел...
 
Это тебе прокси лист плохой попался))

Убедил, куплю на неделю на пробу шо нибудь солидное, вдруг просто не везло.
Но хз, ведь у меня(почти) никогда незакрывает прри заказе, может дело всё же не в IP
Ладно, не проверишь не узнаешь
 
После клозов прошли сутки, но деньги все еще не вернули (yandex money, webmoney). Это нормально? И куда лучше обращаться, если не будут возвращать, в ТП алика, или в поддержку платежных систем?
на яд мне максимум 16 дней возвращались, на карту 29
 
  • Like
Реакции: stagral
Ну что сегодня по наблюдениям алик лютует: чекнул 3 утрешних заказа - всё закрыты
да со вчерашего дня (по МСК, у меня это вечер) кошмарит. До этого более-менее было. Я на полдня прекратил заказы, потом парочку взял - вроде пока нормально...
 
Пздц, на буфлу засрали все айпи для реги, из 10 1-2 проходит без верки. МТС 3-ий день в дауне. Как жить?
 
12.29/13.29 ещё жив?
 
178+178+178+256 не робит?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.