Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А зачем карты в яд??
Обычным кошельком уже 5 лет оплачиваю и не разу не спалили.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В самом али поменяйте валюту и он покажет сколько это??
спасибо не знал, теперь буду постить тоже в грн, ведь так очень удобно, заходить на аки с определенными купонами что бы узнать номинал в вашей национальной валюте.
 


Нет, у меня со вчерашнего дня бот ходит и закрывает всё. Пробовал тоже всё.
До этого закрывал 50%, с этим я мирился - усушка, утряска. Но не так же.
Что значит нельзя взять я вообще не понимаю, идешь и берешь, в чем проблема.
Или у людей странные проблемы с оплатой. Тоже нет такого.
Но толку то.

Может коверкать еще сильнее
Но куда уж сильнее...
Я вообще почти не коверкаю. В каждой строке меняю 3-5 символов. Ни одного закрытого.
 
У меня кроет заказ с купоном(9/10) по соображениям безопасности, это конец? Или стоит ещё пару-тройку раз попробовать перезаказать?
 
Это значит нужно побольше выкладывать инструкций как всё делать без минимального хайда
Как например вот в этом посте
В том посте как раз написано, как исправить поганый ип:smile: Люди покупают 3000-10000 прокси и не парятся вообще.
 
У меня кроет заказ с купоном(9/10) по соображениям безопасности, это конец? Или стоит ещё пару-тройку раз попробовать перезаказать?
у меня бывало перезаказывалось.
 
В айпи дело? Или можно не запариватся в случае с этими купонами, как с центовиками или 4/5?
под своим постоянным айпи долбил такие купоны которые не хотели идти
 
  • Like
Реакции: Dijorey
Друзья, хелп! Получить купон 12/13 изи, но отоварить это ад, одни клозы. Как побороть? Есть идеи? Можно в личку обсудить.
 
Спасибо, успокоили. Просто есть там такой прод обуви JICHI Official Store, который принципиально не отправляет заказы с купонами. Причем алик ему за это даже репу не снижает. Если что, имейте в виду, что есть и такие редиски.
Есть и другие.. Ну-ка, признавайтесь, кто реплику AIR270 вымел ? До праздника все размеры были,а тут, только отошёл, решил в понедельник брать, и чё.. ходовых нет.:am:. охх, отыграюсь на ком-то, имхо подлянка с UA.
 
В том посте как раз написано, как исправить поганый ип:smile: Люди покупают 3000-10000 прокси и не парятся вообще.
И где же такие люди покупают прокси, если не секрет? Не дешевое же дело
 
Друзья, хелп! Получить купон 12/13 изи, но отоварить это ад, одни клозы. Как побороть? Есть идеи? Можно в личку обсудить.
Попробуй на рандом если пройдёт,то адрес в бане.
 
И где же такие люди покупают прокси, если не секрет? Не дешевое же дело

Если бы оно работало 100% то чего не купить. Но я всё это проходил, результат не намного лучше чам без оных.
К тому же неприятные побочки - акки могут начать требовать верку по мылу и т.п.
 
  • Like
Реакции: Roman777
Только пришел с работы, какой сейчас максимальный номинал?
 
После клозов прошли сутки, но деньги все еще не вернули (yandex money, webmoney). Это нормально? И куда лучше обращаться, если не будут возвращать, в ТП алика, или в поддержку платежных систем?
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
н
После клозов прошли сутки, но деньги все еще не вернули (yandex money, webmoney). Это нормально? И куда лучше обращаться, если не будут возвращать, в ТП алика, или в поддержку платежных систем?
неделю жди, если не вернется вот тогда будешь искать кому писать
 
И где же такие люди покупают прокси, если не секрет? Не дешевое же дело
Ну где, в интернете, вестимо)) Выкладывали неоднократно ссылки в прошлых месяцах обсуждения. Ищите)) Ну, а ежели дорого, тогда мучайтесь бесплатно))
 
После клозов прошли сутки, но деньги все еще не вернули (yandex money, webmoney). Это нормально? И куда лучше обращаться, если не будут возвращать, в ТП алика, или в поддержку платежных систем?
Возвращаться может ровно до 1 месяца.
Только пришел с работы, какой сейчас максимальный номинал?
12.95
 
если дешевый товар закрыло, то дорогой не тронет?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.