Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Andrey55


Подскажите, как лучше мне поступить. Я платил одной и той же долларовой картой на 5-6 аккаунтах за смартфоны. А сейчас Али заблокировал наверное эту карту и я вообще ничего ни на одном аккаунте не могу купить!(( Попробовал выслать на Alipay для идентификации фото загран паспорта и этой банковской карты,но мне ответили , что идентификацию я не прошел, так как вроде не предоставил документа с адресом. Мне обязательно надо расплачиватся на Али именно этой картой, так как у меня по ней кэшбэк 5%, мне обязательно надо ее как то разблокировать...
 
Хохо, тема с моими подсказками работает!!Варианты повторяются! напоминаю, ранее не писал, если расклад плохой-играть не обязательно, можно сделать шаг назад и перетасовать, при этом попытка не сгорает!!! Вчера столько времени потратил и никакой благодарности ощутимой ))
П.С. не парьтесь не работает, там действительно все по разному мешается, определенных комбинаций нет, но что-то чаще что-то реже бывает точно ))
Хотя если играть определенные комбинации,например 15+20 в легкую угадывается ))
 
Последнее редактирование:
Такое ощущение что завтра будет неприятный сюрприз от бота.
Все выходные включая пятницу, центовики и 4/5 идут очень (относительно) легко (9 из 10 пускает на оплату), но это происходит потому (по моему мнению) что не один прод не отправит за выходные не одной посылки, а у бота будет более объемная база новых адресов чтобы их сравнивать между собой и закрывать.
Скрестил пальчики и жду понедельника. (на кону 180 заказов ждут отправки)

бот не человек, ему пох на выходные. и проды есть быстрые - никто им не запрешает поставить статус отправлено и дать фейковый, а может и настоящий трек. да и отправить могут, некоторые почты работают все дни. сегодня есть пара заказов которые заказал и они буквально через час отправлены.
 
мне ответили , что идентификацию я не прошел, так как вроде не предоставил документа с адресом. Мне обязательно надо расплачиватся на Али именно этой картой, так как у меня по ней кэшбэк 5%, мне обязательно надо ее как то разблокировать...

так представь все документы. можно еще попробовать привязать карту к яду, платить через яд этой картой.
 
Подскажите, как лучше мне поступить. Я платил одной и той же долларовой картой на 5-6 аккаунтах за смартфоны. А сейчас Али заблокировал наверное эту карту и я вообще ничего ни на одном аккаунте не могу купить!(( Попробовал выслать на Alipay для идентификации фото загран паспорта и этой банковской карты,но мне ответили , что идентификацию я не прошел, так как вроде не предоставил документа с адресом. Мне обязательно надо расплачиватся на Али именно этой картой, так как у меня по ней кэшбэк 5%, мне обязательно надо ее как то разблокировать...

Выпуск новый карты, у нее будет новый номер.
 
  • Like
Реакции: MortSet
Почему так, нужные товары кроет, а на рандомные пускает на оплату?)
 
  • Like
Реакции: MortSet
ЯДом от рубля вроде можно платить
дак от рубля понятное дело. Поэтому добивку и используют при оплате ЯДом. И оплачивают вместе с добивкой. Но там вон человек лайфхак рассказывал, что добивку оплачивать не обязательно и кратко описал как надо делать. Да только что-то нихуя так как он описал всё равно не получается почему-то. Может он не точно всё описал и не совсем корректно?
Кто-то может более детально написать тут как оплачивать центовки ЯДом и при этом не оплачивать добивку?
 
  • Like
Реакции: MortSet и Tatarin300
У кого-то получилось хоть раз оплачивать центовки ЯДом, при этом не оплачивая добивки (чтоб сумма более 1 рубля получалась)? А то вот тут один форумчанин писал инструкцию, да что-то не получается.
Оплачивать добивку необязательно. Проходишь к оплате, если нет клоза, дальше будет логин яда, лучше в другом окне идёшь в заказы, там товар и добивка, ставишь оплатить возле товара, логинишся и платишь.
А у кого-то получилось так же?
 
так представь все документы. можно еще попробовать привязать карту к яду, платить через яд этой картой.
А если я к ЯДу привяжу эту карту, то будет ли в этом случае мне банк выпустивший карту начислять кэшбэк? Не в курсе??
 
У кого-то получилось хоть раз оплачивать центовки ЯДом, при этом не оплачивая добивки (чтоб сумма более 1 рубля получалась)? А то вот тут один форумчанин писал инструкцию, да что-то не получается.

А у кого-то получилось так же?
Видимо этот ребенок, РЕАЛЬНЫЙ АБУЗЕР, которого выше зачмырили, новый способ , как не отдавать цент, со своих пятидесяти, ищет и главное так настойчиво :))))
 
Видимо этот ребенок, РЕАЛЬНЫЙ АБУЗЕР, которого выше зачмырили, новый способ , как не отдавать цент, со своих пятидесяти, ищет и главное так настойчиво :))))
Мне это все напоминает
 
  • Like
Реакции: MortSet и Semenov
Подскажите, как лучше мне поступить. Я платил одной и той же долларовой картой на 5-6 аккаунтах за смартфоны. А сейчас Али заблокировал наверное эту карту и я вообще ничего ни на одном аккаунте не могу купить!(( Попробовал выслать на Alipay для идентификации фото загран паспорта и этой банковской карты,но мне ответили , что идентификацию я не прошел, так как вроде не предоставил документа с адресом. Мне обязательно надо расплачиватся на Али именно этой картой, так как у меня по ней кэшбэк 5%, мне обязательно надо ее как то разблокировать...
У меня тоже такая карта есть с 5процентным кэшбэком банка (Альфа банк АлиЭкспресс), забудь о ней или выкинь, удалось пару раз ей заплатить и она улетела в блок, проходит полгода-опять 1 платеж и в блок, такие карты Алик явно как то особо щемит по их номеру, явно банк их выпускает в партнёрстве с Аликом и Алик все про них знает, и платить себе в убыток кэшбэк явно не собирается
 
  • Like
Реакции: ovf88
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.