Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Из 26 которые делал в субботу только 2 закрыто, и то на разных аккаунтах и один и тот же продавец. 7 отправили, ждём теперь посылочки.
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit


продавец мудак. Заказал карту памяти 20.02. Бот чудом еще не закрыл (ходил в церковь, поставил свечку за это)

Написал 21.02(пятница), попросил отправить как можно скорее. Продавец тут же ответил что понимает что и отправит ASAP. не отправил, дальше выходные. В понедельник не отправил. Сегодня вторник 25.02, в китае уже закончился рабочий день. Утром написал еще раз что очень надо и попросил отпрвить, на что через пару минут получил ответ:"Пожалуйста, не волнуйтесь, друг, мы организуем доставку для вас как можно скорее, так извините за ваше время!"
Не отправил еще. Заказ держится, но страшно.

Пойти еще раз свечу поставить что ли...
 
  • Like
Реакции: Portos, strom и Zhenya72
А когда по второму кругу берёшь купоны на акках на которых уже брал купон, не клозит?
Если всё валидно для алика, то нет. Хоть по пятому.
Заказ держится, но страшно.
Никуда уже не денется. У меня некоторые заказы с начала акции на отправке так висят. Может некоторые товары в карантинной зоне находятся и их вобще придётся теперь фиг знает сколько ждать.
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Плакали денежки мордорбидзе, 3раза по 500юсд.... Ну вернуться кончено, когда-нибудь))
 
  • Like
Реакции: Andrey_k
Лол.
Потому что акк и так на верке, играть не даст.
А потом все плачут почему ошибка.
Верка только в том случае, если после регистрации не появилось баннера с купоном. Если есть баннер с купоном 2/3 или 3/4, можно играть не закрывая браузера.
 
  • Like
Реакции: varyag
Народ, поделитесь чистой ссылкой на игру
 
Верка только в том случае, если после регистрации не появилось баннера с купоном. Если есть баннер с купоном 2/3 или 3/4, можно играть не закрывая браузера.
Да, у меня особый случай - верка каждый раз.
 
Жуть на основе начало крыть, может кто методом поделится для отоварке на основе?
 
продавец мудак. Заказал карту памяти 20.02. Бот чудом еще не закрыл (ходил в церковь, поставил свечку за это)

Написал 21.02(пятница), попросил отправить как можно скорее. Продавец тут же ответил что понимает что и отправит ASAP. не отправил, дальше выходные. В понедельник не отправил. Сегодня вторник 25.02, в китае уже закончился рабочий день. Утром написал еще раз что очень надо и попросил отпрвить, на что через пару минут получил ответ:"Пожалуйста, не волнуйтесь, друг, мы организуем доставку для вас как можно скорее, так извините за ваше время!"
Не отправил еще. Заказ держится, но страшно.

Пойти еще раз свечу поставить что ли...
Eсли в ближайшие три часа не закрыло, то не закроет. У меня так.
 
покликал на 20р, нажимаю на копировать чтобы получить реф - system error - ни кода ничего, што это?
 
Я так понимаю от геморроя свечи ставишь?
приходится. С 20.02 сижу, акки делаю. Без этого уже никак
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Eсли в ближайшие три часа не закрыло, то не закроет. У меня так.
Один заказ за все время. Бот невиданной силы
 
  • Like
Реакции: pepel
Я ипу. Впн, который я юзаю подвергся тотальному изнасилованию, ни одного ИП свободного из 40 подряд. Вот это дойка идёт.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
А оно того стоит? Всего на 90 центов меньше и можно использовать всего 3 аккаунта.
Если я все правильно поняла то речь идет про три новых акка?, в этом случае разница в том что регать новый акк, и делать из него работоспособный(2 заказа), и прочие танцы, делать уже не надо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.