Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
вроде не было скидок, только сроки на отправку увеличивали
да там мелкая акция будет где товар будет с 40 дневной отправкой.не не нах... такое..хотя бы с этой акции все бы выслали а то жопа будет((
 
  • Like
Реакции: Irma


Немного наблюдений:
-"завершено" от одного продавца могут не все заказы за сутки. Часть всё таки могут пройти.
- количество заказов у одного продавца на "завершено", как то влияют, но больше пяти, точно проходит при определенных условиях.

Есть подозрение, что на "завершено" всё таки влияет количество заказов в сутки совершенные с купонами и центовиками у одного продавца всеми покупателями.

Еще бы люди писали, что за товар "завершается". Попробовать кому-нибудь с хорошей статистикой этот товар заказать.
На мой взгляд - фигня всё это. Было заказано 10 разных товаров, в разных магазинах, с разным кл- вом продаж и т.д., вобщем следил чтоб всё было разное. С 10 отлежанных 2суток акков. Все товары 4/5 или центовки вперемешку. Всё на полный рандом (специально не на свой адрес) менялось всё и индекс тоже. Всё наказывалось на пк с моб. инетом (2 оператора). ВСЕ заказы прошли нормально. ЧЕРЕЗ 10 часов - ВСЁ завершено. На след. день сделал аналогичный заказ на один из тех 10 закрытых товаров, всё тоже кроме одного - инет был с компа, статика. Заказ отправлен спустя сутки.
 
  • Like
Реакции: Skatmertid
На мой взгляд - фигня всё это. Было заказано 10 разных товаров, в разных магазинах, с разным кл- вом продаж и т.д., вобщем следил чтоб всё было разное. С 10 отлежанных 2суток акков. Все товары 4/5 или центовки вперемешку. Всё на полный рандом (специально не на свой адрес) менялось всё и индекс тоже. Всё наказывалось на пк с моб. инетом (2 оператора). ВСЕ заказы прошли нормально. ЧЕРЕЗ 10 часов - ВСЁ завершено. На след. день сделал аналогичный заказ на один из тех 10 закрытых товаров, всё тоже кроме одного - инет был с компа, статика. Заказ отправлен спустя сутки.
Мож сгрупироваться и заказать одинаковый какой-нибудь товарик всем мипедом? ))
 
Мож сгрупироваться и заказать одинаковый какой-нибудь товарик всем мипедом? ))
прода довести до инфаркта суммой возможной, но потерянной прибыли?)
 
ещё в 96 когда зарегистрировался в контакте
толсто :winked:
центовики, 4/5 и 5/10 после НГ идут просто замечательно

Хочется обсудить свои другие вопросы
Вообще то я ответил на твой вопрос, или ты его задавал с расчетом что я на него не буду отвечать?
О чем тебе уже и пишут люди
пишут люди для которых не актуальна проблема недоступных хайдов.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: krysa
  • Like
Реакции: dok и krysa
  • Like
Реакции: opolon и krysa
самое смешное что я вообще ничего не менял в схеме регистрации и заказов, до НГ центовики не шли совсем, после НГ ни одного закрытого
изменились какие-то внешние факторы, у меня с точностью до наоборот) отдаю свои аккаунты другим людям, у них заказы проходят...
 
  • Like
Реакции: dmush
  • Like
Реакции: dmush и qazplm5
БУдет прикольно, если бот перестанет лютовать после начала школьных занятий)))
 
  • Like
Реакции: reolik, gzgauy и AlS00
  • Like
Реакции: Volk7
БУдет прикольно, если бот перестанет лютовать после начала школьных занятий)))
Такое ощущение что завтра будет неприятный сюрприз от бота.
Все выходные включая пятницу, центовики и 4/5 идут очень (относительно) легко (9 из 10 пускает на оплату), но это происходит потому (по моему мнению) что не один прод не отправит за выходные не одной посылки, а у бота будет более объемная база новых адресов чтобы их сравнивать между собой и закрывать.
Скрестил пальчики и жду понедельника. (на кону 180 заказов ждут отправки)
 
но это происходит потому (по моему мнению) что не один прод не отправит за выходные не одной посылки
у меня конечно не такие объемы, но 8 отправок за эти выходные уже есть (6 центов, 2 - 4/5), треки присвоили во всяком случае
 
Такое ощущение что завтра будет неприятный сюрприз от бота.
Все выходные включая пятницу, центовики и 4/5 идут очень (относительно) легко (9 из 10 пускает на оплату), но это происходит потому (по моему мнению) что не один прод не отправит за выходные не одной посылки, а у бота будет более объемная база новых адресов чтобы их сравнивать между собой и закрывать.
Скрестил пальчики и жду понедельника. (на кону 180 заказов ждут отправки)
И по вере вашей воздастся вам.
 
Чет оплата сломалась, крутится эта ёбань и ничего.
. я.jpg
яя.jpg
 
  • Like
Реакции: c1q3
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.