Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Ищю человека для совмесного использования почти 2к гандонов
 
Вот они оки --Ссылка удалена--
 
:)ну а что делать когда у него 100% заказов клозит
У меня с 12 февраля 95% клозов по центам было, перед этим месяц шло вообще четко, боюсь сглазить, но купоны идут пока ровно, много чего отправили остальное ожидает.
 
В первый раз вижу, чтобы проверка платежа шла уже 12 часов, другой заказ 3 часа. Это глюки али или лучше воздержаться от покупок на этом акке?
 
В первый раз вижу, чтобы проверка платежа шла уже 12 часов, другой заказ 3 часа. Это глюки али или лучше воздержаться от покупок на этом акке?
30сек-1минута край, бывает ЯДом если платишь ошибка и тогда пол часа где-то висит. А так норм.
 
  • Like
Реакции: vin09
Китайцы в эти дни на добивках по 0,01 миллион заработали)
 
  • Like
Реакции: H0cico
Кто li-ning кроссы акционные думает брать - платите в те же сутки, мне на 2-х позициях цену увеличил, сука.
 
Китайцы в эти дни на добивках по 0,01 миллион заработали)
Вообще-то добивки можно и отменять. А вот чего нельзя отменить, так это процент вебмани. Вот кто заработает и на клозах, и на добивках.
 
Клоз клозу рознь. Если это моментальный клоз по причине бана товара - спокойно сразу же затаривается другой товар, даже, по-моему, с этого же IP, и живет не хуже чем на чистом аккаунте. Если же закрывает бот часов через 10 - это аккаунт с черной меткой, на таких акках повторные заказы закрывает через пару часов, может раньше. Такие аккаунты я теперь выбрасываю, нервов не хватит любоваться на постоянные клозы...
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Закинул в корзину часы, чехлы на айфон от разных продов, перехожу к оплате и заказ отменяется, думал все, в мусорку аккаунт, решил зайти в заказы ради интереса глянуть что там, смотрю один чехол закрытый, а другие вещи ждут оплаты и скидка с купона применена к ним
Как это так?
 
Закинул в корзину часы, чехлы на айфон от разных продов, перехожу к оплате и заказ отменяется, думал все, в мусорку аккаунт, решил зайти в заказы ради интереса глянуть что там, смотрю один чехол закрытый, а другие вещи ждут оплаты и скидка с купона применена к ним
Как это так?
Чехол как товар в бане, может он центовик вообще, тогда тем более..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.