Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


удобнее всего одним заказом пару центовых делать, именно не центовики в товарах для новорегов, а классические добивки от продавцов
Одним плптежом сразу платить?
 
Подскажи как хайд сделать, не догоняю)) После медиа] писать? Личка не работает у тебя
личка теперь работает

Код:
123
[multihide=hider;private=Oceanus]тут скрытый текст
[/multihide]
 
ну какие у тебя стоят расширения алишка посмотреть может
Список установленных получить не может, может только узнать установлено ли конкретное расширение, попытаясь загрузить его ресурс или основываясь на каком-либо поведении, специфичном для конкретного расширения (например, блокировка определённых запросов или скрытие элементов - AdBlock/uBlock/аналоги).

мне вот другое интересно, как на отпечаток влияют закладки и сохраненные в браузере логины\пасы. над будет посмотреть как то.
К этому у скриптов тоже доступа нет. :)
 
Народ готов заплатить за помощь: Не могу зарегистрировать ак с купоном 4/5, купоны просто не появляются в профиле, и сразу ак на верку кидает после регистрации, даже не успеваю выйти. Пробовал и свои реф ссылки и с профильной темы, результат один - Верка и нет купонов! НО! если я регистрируют не по реф ссылке а просто как новорег, то получаю купон 2/3 спокойно и нет никаких верок и всякой чепухи
 
Чёт у меня уже третий день, после отлёжки 24 часа, аккаунты улетают на верку. Кто сколько даёт отлёжку акку?
 
После верки было большое кол-во ввода номеров тел. с простора инета, у которых истек лимит, после чего, при вводе точно не светивщегося номера все равно пишет что исчерпан лимит, даже если телефон рандомный, есть у кого мысли как это победить? акк нужный
 
Народ готов заплатить за помощь: Не могу зарегистрировать ак с купоном 4/5, купоны просто не появляются в профиле, и сразу ак на верку кидает после регистрации, даже не успеваю выйти. Пробовал и свои реф ссылки и с профильной темы, результат один - Верка и нет купонов! НО! если я регистрируют не по реф ссылке а просто как новорег, то получаю купон 2/3 спокойно и нет никаких верок и всякой чепухи
На аккаунтах, где даёт 2/3 играйте в игру по любой ссылке и получите 3.99/4.99
 
  • Like
Реакции: nk42
Народ готов заплатить за помощь: Не могу зарегистрировать ак с купоном 4/5, купоны просто не появляются в профиле, и сразу ак на верку кидает после регистрации, даже не успеваю выйти. Пробовал и свои реф ссылки и с профильной темы, результат один - Верка и нет купонов! НО! если я регистрируют не по реф ссылке а просто как новорег, то получаю купон 2/3 спокойно и нет никаких верок и всякой чепухи
так уже 3 дня промокоды есть
 
При реге дает купон 4 от 5, вследствии чего ошибка 9001. Только смена айпи поможет?
 
При реге дает купон 4 от 5, вследствии чего ошибка 9001. Только смена айпи поможет?
Так точно! И скорее всего не дает купон, а пишет получите его по ссылке. Когда чистый IP, сразу купон дает автоматом, и не надо переходить ни по каким ссылкам.
 
  • Like
Реакции: Мамасына и Nealkin
Кто покупал андроид приставки и их быстро отправляли, поделитесь, нужна хорошая,один единственный купон и то не могу оплатить
 
а
Подскажите где их найти
upload_2020-2-24_14-9-19.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.