Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Заказал андройд приставку. Написал продавцу, что надеюсь на быструю доставку, через час заказ "отправлен".
Всегда бы так :)
а что конкретно писал? И на каком этапе?


Подскажите добивку пожалуйста (можно в лс или под хайд)
 
Последнее редактирование:
На БУФЛУ Беларусь теперь на 1 из трех АЙ-Пи регается без верки. А в субботу по 2 акка на й ИП шло ровненько.
 
4от5 не дает больше, по приглосу, дает такие купоны.
hththrth.jpg
 
Ппц вчера полдня трудов пошло насмарку
ну какие у тебя стоят расширения алишка посмотреть может. но какие кукисы у тебя сохранены от других сайтов они не видят.
с другой стороны, ты разве когда ставил и настраивал расширение, не сравнивал отпечаток?
мне вот другое интересно, как на отпечаток влияют закладки и сохраненные в браузере логины\пасы. над будет посмотреть как то.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
4от5 не дает больше, по приглосу, дает такие купоны.
Посмотреть вложение 143225
4/5 дает по ссылке в игре.
 
4от5 не дает больше, по приглосу, дает такие купоны.
Посмотреть вложение 143225
Ха, опередил меня, тоже самое щас получил...

ну какие у тебя стоят расширения алишка посмотреть может. но какие кукисы у тебя сохранены от других сайтов они не видят.
с другой стороны, ты разве когда ставил и настраивал расширение, не сравнивал отпечаток?
мне вот другое интересно, как на отпечаток влияют закладки и сохраненные в браузере логины\пасы. над будет посмотреть как то.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

4/5 дает по ссылке в игре.
Где ее взять?
 
а что писал? И на каком этапе?

Сразу после заказа.
Вообще я считаю, что лучшее время для заказов 5-10 утра по Москве, из-за разницы в часовых поясов.
А если заказ очень важен, можно заранее продавцу написать.
 
  • Like
Реакции: Volk7 и BKK
Кто как сейчас на второй круг игры заходит на акках? Я имею ввиду по какой ссылке лучше играть на основе, по рефке со старого акка, по обычно ссылке или вообще пофиг?
 
Как получить купон 14/15/16 ? Если получить не возможно, может кто то продает аккаунты с купонами.
 
--Ссылка удалена-- примите ссылку на али по поводу тапа
 
а что конкретно писал? И на каком этапе?


Подскажите добивку пожалуйста (можно в лс или под хайд)
Подскажи как хайд сделать, не догоняю)) После медиа] писать? Личка не работает у тебя
 
100 заказов ебанул уже метод кис киса ,1 новорег 1 айпи,напугали клозами заказывал с расчетом что процентов 30 закроет )))
На многих где отправили верка (
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.