Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите, пожалуйста, вот сделал я новорега, сыграл, сделал заказ, при попытке поделиться ссылкой, пишет, что мы хотим, чтобы вы побыли с нами подольше. Через какое время я смогу поделиться ссылкой?
 


После первого заказа.
 
Блин, палит меня по полной. Уже не знаю, куда копать(
У кого нет нашествия клозов, подскажите, пожалуйста, пароль один используете или разные?
 
Заказал андройд приставку. Написал продавцу, что надеюсь на быструю доставку, через час заказ "отправлен".
Всегда бы так :)
ссылочку можно на приставку? как раз раздумывал какую взять
 
Заказал андройд приставку. Написал продавцу, что надеюсь на быструю доставку, через час заказ "отправлен".
Всегда бы так :)
Что за приставка и прод,кинь в личку,я какраз минжуюсь,заказать или слить баул нажитого и купить поместу у коллег:D
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Блин, палит меня по полной. Уже не знаю, куда копать(
У кого нет нашествия клозов, подскажите, пожалуйста, пароль один используете или разные?
Пароли одинаковые, клозов нет
 
  • Like
Реакции: SoSed
  • Like
Реакции: AngeLNomeD
Ещё такой вопросик. С мобильного Киевстар кто-то тарит, у кого всё норм?
 
нужно два заказа
Понял. Спасибо. А что делаете вторым заказом? Есть какой-то ещё товар за цент? Можете поделиться ссылкой?
Пытался читать форум, но очень много сообщений все пишут, теряюсь уже в них.
 
Понял. Спасибо. А что делаете вторым заказом? Есть какой-то ещё товар за цент? Можете поделиться ссылкой?
Пытался читать форум, но очень много сообщений все пишут, теряюсь уже в них.
удобнее всего одним заказом пару центовых делать, именно не центовики в товарах для новорегов, а классические добивки от продавцов
 
  • Like
Реакции: CorbitVolframa
А я смотрю , что продавцы входят во вкус, сделал три заказа и вот хотел сделать четвертый а продавец цену повысил на 4$, а это учесть, то что у него сегодня распродажа и он выставил начальную цену меньше.. мудак по ходу..
 
  • Like
Реакции: 1 человек
как бот относится к замене или корректировке имени и адреса? если после того как сделал 2 заказа на купон изменить имя/адрес шанс закрытия увеличится?

удобнее всего одним заказом пару центовых делать, именно не центовики в товарах для новорегов, а классические добивки от продавцов
кстати сразу так и делал

А я смотрю , что продавцы входят во вкус, сделал три заказа и вот хотел сделать четвертый а продавец цену повысил на 4$, а это учесть, то что у него сегодня распродажа и он выставил начальную цену меньше.. мудак по ходу..
просто была распродажа, сегодня кончилась
 
  • Like
Реакции: H0cico
А я смотрю , что продавцы входят во вкус, сделал три заказа и вот хотел сделать четвертый а продавец цену повысил на 4$, а это учесть, то что у него сегодня распродажа и он выставил начальную цену меньше.. мудак по ходу..
ugreen сегодня почти весь товар на 2$ поднял
 
  • Like
Реакции: Sergios
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.