Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто покупал андроид приставки и их быстро отправляли, поделитесь, нужна хорошая,один единственный купон и то не могу оплатить
подними глаза выше, на этой и прошлой странице есть ссылки
 


Приветствую, очень долго сюда не заходил и ничего не заказывал.
В теме "продажа" увидел купоны продают 15\16 и 16\17
это на все товары, кто нибудь брал что по таким?
 
Беспредельщики!
С каждым днем акции, мой список желай все прибавляет в цене, некоторый позиции уже дороже на 3$
Самый жирный купон так и не вернули ? там все также 2002 ошибка ?
 
Так точно! И скорее всего не дает купон, а пишет получите его по ссылке. Когда чистый IP, сразу купон дает автоматом, и не надо переходить ни по каким ссылкам.
Так точно! И скорее всего не дает купон, а пишет получите его по ссылке. Когда чистый IP, сразу купон дает автоматом, и не надо переходить ни по каким ссылкам.
Резко меня накрыло по регам, до этого 3 дня регал норм с опсоса. Теперь резко то ли подсети, то ли диапазоны забанили. Все акки регаю и все дефектные. Неужели так разом можно все забанить?
 
Привет!

Подскажите, пожалуйста, есть ли шансы заюзать купоны из игры (не самые большие) на старом основном аккаунте (бриллиант, до этого особо никаких проблем с "закрыт по причинам безопасности"), если уже несколько заказов отменили "из соображений безопасности", но не сразу после оплаты, а через несколько часов?
Заказы без купонов идут как обычно, IP с твинками точно не пересекались. Есть ли смысл в отлёжке, увеличении суммы и т.д.?

Да, я новичок, но последние страниц 100 прочитал)
 
  • Like
Реакции: basgvaz и kaktus
Народ готов заплатить за помощь: Не могу зарегистрировать ак с купоном 4/5, купоны просто не появляются в профиле, и сразу ак на верку кидает после регистрации, даже не успеваю выйти. Пробовал и свои реф ссылки и с профильной темы, результат один - Верка и нет купонов! НО! если я регистрируют не по реф ссылке а просто как новорег, то получаю купон 2/3 спокойно и нет никаких верок и всякой чепухи

Попробуй так:

1 Регаешь ак, если дало купон новорега 2/3 или другой номинал все ок, переходишь к следующему пункту, не дало ак в топку
2 Откываешь вторую вкладку и меняешь юзер агента на андроид, потом открываешь ссылку с пригласом, в первой вкладке проверяешь наличие купонов открыв станицу с моими купонами

Все это делаем на компе, ББ или как его призвано называть..
Думаю все понятно

Такая картинка при реге - ак выкидаем
h96jc2vMT6_SwvN_NGzKsg.png


Это пример удачной попытки зарегистрировать акаунт

ikEs6kl1RLuSuYhme9o7CQ.png

Далее в купонах такое

L0a4kIsDTkq94zi5VFm-fQ.png


Так у меня выглядит страница приглашения отрытая в юзер агенте Андроид

siBYms9EQeWU7NaVEo-AWA.png


Результат будет на странице мои купоны

UgUx6hIRRf28xXU6k03Apw.png
 
Последнее редактирование:
Отлично, закончились айпи для новорегов-рефов, што делать
 
  • Like
Реакции: Igor_sunny и Morpeh777
Резко меня накрыло по регам, до этого 3 дня регал норм с опсоса. Теперь резко то ли подсети, то ли диапазоны забанили. Все акки регаю и все дефектные. Неужели так разом можно все забанить?
нет, смотри в сторону юзер агента
 
  • Like
Реакции: Мамасына и Nealkin
Отлично, закончились айпи для новорегов-рефов, што делать
жиза


а напомните, пожалуйста, сайтик тут неоднократно мелькал для отслеживания айпишников
нарыл в закладках
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vova_nike
прекратить абузить :sweetjesusface:
Это самый невероятный вариант (
---------Двойное сообщение соединено: ---------
бери акки вчерашние или позавчерашние там где прошло 12 часов и так по кругу
Если б их сохранял, я на рандом их создавал, ну и разблокировать потом десятки акков было бы той еще радостью (
 
  • Like
Реакции: Morpeh777
Кто-нибудь брал регик 70mai? Может кто наткнулся на шустрого продавана...
 
Вопрос. Я например отсылаю новорегу --Ссылка удалена--sKuf. Через броузер оно просит скачать приложения, но я открываю https://sale.aliexpress.com/__mobile/cash_brother_m.htm и там играю. При этом основному аккауну не защитывается друг. Что делать?
 
Резко меня накрыло по регам, до этого 3 дня регал норм с опсоса. Теперь резко то ли подсети, то ли диапазоны забанили. Все акки регаю и все дефектные. Неужели так разом можно все забанить?
В юзер-агенте ставь андроид. Если ставить ифоны, и т.д. то это не нравится алишке.
 
  • Like
Реакции: Nealkin
скиньте ссылку с товарами fee, extra fee... поиск не находит что /af/ что whosel
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.