Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Народ, столкнулся с проблемой: оформил заказ, не оплачивал, и цена осталась полной (как без купона), хотя написано, что нужный купон применён на этот номер заказа. Есть смысл в поддержку писать?
Может это продаван изменил цену товара, но разве он может взять и поднять цену оформленного заказа?
 


а что бы получить 14/15 нужно на новореге (заказ висит в неотправленых неделю такой акк сгодится?) + 3 новорега по рефке сделать с заказами?
 
никогда такого не было, что 0.32 давало там где 3.99 должно быть.
У меня было
Акк нормальный, старый, 13/14 отоварился без клоза, после этого в следующем раунде дал рефку, по которой любые новореги стабильно стали выбивать 0,32
Хотя даже если я пару раз тыкаю в игре далеко до середины полоски - всё равно 3,99 навязывает, даже 2,78 никак не сделать (.
 
Народ, столкнулся с проблемой: оформил заказ, не оплачивал, и цена осталась полной (как без купона), хотя написано, что нужный купон применён на этот номер заказа. Есть смысл в поддержку писать?
Может это продаван изменил цену товара, но разве он может взять и поднять цену оформленного заказа?

Когда оплачивать будешь, если не ошибаюсь, цена будет указана с купоном.
 
Народ, столкнулся с проблемой: оформил заказ, не оплачивал, и цена осталась полной (как без купона), хотя написано, что нужный купон применён на этот номер заказа. Есть смысл в поддержку писать?
Может это продаван изменил цену товара, но разве он может взять и поднять цену оформленного заказа?
Зайди во вкладку "платёж" и посмотри
Если прод скорректировал цену - там всё видно будет. И применился ли купон.
 
  • Like
Реакции: Shad_Egn
  • Like
Реакции: Sedoj и zet17
Жучара...
Screenshot_4.png
 
  • Like
Реакции: 1 человек
По теме вируса: необычный статус у посылки, такой инфы в теме не было ещё (или пропустил).

"Ваша посылка будет доставлена в кратчайшие сроки после дезинфекции, уже находясь под контролем контроля над эпидемической ситуацией и управления местного самоуправления. Пожалуйста, наберитесь терпения и поблагодарите за понимание!"

SZX,已收入 受疫情管控和当地政府部门管制影响,您的快件会在消毒后尽快送达,请您耐心等待,感谢理解!

upload_2020-2-24_11-6-19.png
 
100% новорегов улетает на верку. Не могу понять, в чём причина. IP, железо, всё разное.
 
  • Like
Реакции: Xinil и Zater9Ivshiisya
Видимо, чтобы не скучно было: теперь добивка проходит, а закрывает основной заказ
 
100% новорегов улетает на верку. Не могу понять, в чём причина. IP, железо, всё разное.
У меня вообще не получается зарегистрироваться на купоны 4/5. Выдает ошибку и купонов нет
 
Кто сколько заказов в день делает / какие промежутки между ними / какой % клозов?
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
Ещё раз поменяй :D
Да уже выкинул, там нечего ловить с таким номиналом)

за хз какое количество аккаунтов все купоны прогнозируемые, если их дают. и никогда такого не было, что 0.32 давало там где 3.99 должно быть.
Надеюсь, что новорега регите по реф ссылке, а не голой ссылке? И сразу играете на нем, а потом уже покупки делаете?
Да все нормально делаю, с первого дня в абузе этих купонов)
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Заказал андройд приставку. Написал продавцу, что надеюсь на быструю доставку, через час заказ "отправлен".
Всегда бы так :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.