Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Держусь) на 5 нр 0.32 дало
У нас такое было когда реф ссылка меченная скажем так, или когда али УЖЕ не нравится новорег.. такие аккаунты как правило блокировало спустя 5-10 минут..
 


Всем привет! Ошибку 9001 только сменой ИП можно победить или есть другие способы?
 
заказывал пред. дни по 20-30 акков, на верку бросало 1-2 макс...вчерашние из 27 уже 4 на верке...как только приходит уведомление на почту, сразу бегу за треком. думается мне что вероятность верки прилично увеличивается через время. ну и кажется что постоянный чек тоже влияет(приходится пробегать раз в день, вдруг закрыто и купон сгорит)
Ну разблокировать то не проблема, просто это время тоже и лишние номера... А если заказов много, то много времени. ..
 
  • Like
Реакции: Morpeh777 и Калач
Бля, достали.. на новорегов 0.32 наливают вместо 3.99, засирают купоны ироды)
Всё ок, просто надо делать по одному шаблону, если что-то не так идёт - пропускать и делать новый акк.
 
Киты снижают уровни опасности, может хоть чуть-чуть отправлять начнут...
Провинции Юньнань и Гуйчжоу снизили уровень опасности с первого (наивысшего) уровня до третьего, Гуаньдун и Шаньси с первого до второго.
Ранее о снижении уровня опасности заявили медицинские власти провинций Ганьсу и Ляонинь.
 
Зы: 6,93/7 берётся нормально, кто-то писал, что ошибка 2002, счас тока взял (на новореге)
напомни пожалуйста из каких купонов собирается 6.93/7, а то ещё такой не пробовал...
 
Бля, достали.. на новорегов 0.32 наливают вместо 3.99, засирают купоны ироды)
почитай внимательно за что дают 3.99. Почти на каждой странице одни и теже плачи. Но внимательно читать некоторые не научились
 
  • Like
Реакции: Morpeh777, Limys и BKK
Всё ок, просто надо делать по одному шаблону, если что-то не так идёт - пропускать и делать новый акк.
Так все по шаблону, рега, вход в игру, стрельба.. никаких ошибок.. бац, 0.32(
 
Бля, достали.. на новорегов 0.32 наливают вместо 3.99, засирают купоны ироды)
Попробуй рефку сменить. У меня старорег с нормально отоваренным 13/14 тоже вдруг стал после этого с новорегов по рефке получать тока 0,32 (и они также), и у меня, и друг проверил - у него тоже. Сменил - опять 3,99
 
  • Like
Реакции: yanis
На основу сколько можно взять по реф ссылке?
 
какая комбинация нужна для 6.97/7.00
 
напомни пожалуйста из каких купонов собирается 6.93/7, а то ещё такой не пробовал...
Три старорега+один новорег (играть по рефке старорега двумя старорегами и одним новорегом) или один новорег+3 старорега
 
Попробуй рефку сменить. У меня старорег с нормально отоваренным 13/14 тоже вдруг стал после этого с новорегов по рефке получать тока 0,32 (и они также), и у меня, и друг проверил - у него тоже. Сменил - опять 3,99
Пробовал как раз таки, раз дало 0.32, поменял, второй 0.32..

почитай внимательно за что дают 3.99. Почти на каждой странице одни и теже плачи. Но внимательно читать некоторые не научились
Эмм.. новорег 30 секунд отроду)
 
а че сломалась игра? пиду лезет... пс, я только рад а то сил уже нет;)
 
Пробовал как раз таки, раз дало 0.32, поменял, второй 0.32..


Эмм.. новорег 30 секунд отроду)
за хз какое количество аккаунтов все купоны прогнозируемые, если их дают. и никогда такого не было, что 0.32 давало там где 3.99 должно быть.
Надеюсь, что новорега регите по реф ссылке, а не голой ссылке? И сразу играете на нем, а потом уже покупки делаете?
 
Ну разблокировать то не проблема, просто это время тоже и лишние номера... А если заказов много, то много времени. ..
та это понятно. просто если акки на верке и нужен трек, то потом зайходишь и снимаешь. а тут уже с десяток лежат, и хер пойми клоз(очень вероятно) или ждут отправки. и да, гемор по времени и уже тошнит от всего)
плюс люди непонятно пишут - один что клознутые все равно переклозит, другой пишет что со сменой товара проходит. у меня в обоих вариантах клозы(стата малая, акков 5)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.