Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


https://www.aliexpress.ru/item/Zien...r-Desktop-Computer-PC-Laptop/32813073936.html клава+мышка беспроводные, под купон, вчерашний заказ, прод отправил.
и спасибо https://mipped.com/f/members/vikka589.49261/, зарядку Лии-500 прод тоже отправил уже )
---------Двойное сообщение соединено: ---------
только что взяла
увы, error 2002
 
  • Like
Реакции: Vikka589
Отдохну хоть немного за эти несколько дней, с вами посижу.

По клозам - у меня клозит очень мало, хотя ничего такого не делаю, все как обычно.
Сразу вообще не клозит, если не считать пары случаев, когда я забывал менять айпи после предыдущей отоварки. Сразу после этого меняю айпи, тарю тот же товар - все успешно, клоза нет.

Еще раз или два был клоз, когда брал 3-4 одинаковых позиции у одного продавца за один заход. 2 заказа в ожидании оплаты - остальное клоз. Сразу же перезаказывал у этого же продавца другие позиции и все в итоге хорошо.

Иногда клозит спустя какое-то время(пару часов). Только такое у меня только с определенными аккаунтами. Из всего 50 аккаунтов у меня есть 4 "проклятых" аккаунта, как не изголяйся с айпи, адресами, разными товарами и т.д. - на них всегда клоз спустя пару часов.
Из этих 4 акков есть один аккаунт на котором первые 4 купона прошли без проблем, почти все отправлено, один товар ожидает отправки. А вот оставшиеся три "проклятые" купона клозит постоянно, но при этом не закрывает ожидающий отправки товар от предыдущих купонов. Выход из ситуации простой - такими аккаунтами затарился у разбивщика, он выдал треки в течении получаса, клознуться заказы не успели.

У кого клозит большинство заказов - не знаю, что вы не так делаете, с адресом может побалуйтесь, что ли. У меня из-за тугих продавцов многие заказы с первого дня в ожидании отправки висят, но без клозов. Думал хотя бы с началом новой недели продавцы раздуплятся, но нет, все также в спячке почти все, даже на выходных активность больше была.

Видел пару раз мнение, мол надо тарить не больше 2/3/4 заказов в день с обязательным перерывом в несколько часов. Не соглашусь, тарю куда больше, чем 4 в день, при чем в одно время. На протяжении дня собираю купоны, а тарю ближе к утру, делая большинство заказов за день в промежутке 4-5 часов.

Ну и все регистрации и оформления заказов с айпи киевстара, лайфсела и мтс.
 
Последнее редактирование:
Отдохну хоть немного за эти несколько дней, с вами посижу.

По клозам - у меня клозит очень мало, хотя ничего такого не делаю, все как обычно.
Сразу вообще не клозит, если не считать пары случаев, когда я забывал менять айпи после предыдущей отоварки. Сразу после этого меняю айпи, тарю тот же товар - все успешно, клоза нет.

Еще раз или два был клоз, когда брал 3-4 одинаковых позиции у одного продавца за один заход. 2 заказа в ожидании оплаты - остальное клоз. Сразу же перезаказывал у этого же продавца другие позиции и все в итоге хорошо.

Иногда клозит спустя какое-то время(пару часов). Только такое у меня только с определенными аккаунтами. Из всего 50 аккаунтов у меня есть 4 "проклятых" аккаунта, как не изголяйся с айпи, адресами, разными товарами и т.д. - на них всегда клоз спустя пару часов.
Из этих 4 акков есть один аккаунт на котором первые 4 купона прошли без проблем, почти все отправлено, один товар ожидает отправки. А вот оставшиеся три "проклятые" купона клозит постоянно, но при этом не закрывает ожидающий отправки товар от предыдущих купонов. Выход из ситуации простой - такими аккаунтами затарился у разбивщика, он выдал треки в течении получаса, клознуться заказы не успели.

У кого клозит большинство заказов - не знаю, что вы не так делаете, с адресом может побалуйтесь, что ли. У меня из-за тугих продавцов многие заказы с первого дня в ожидании отправки висят, но без клозов. Думал хотя бы с началом новой недели продавцы раздуплятся, но нет, все также в спячке почти все, даже на выходных активность больше была.

Видел пару раз мнение, мол надо тарить не больше 2/3/4 заказов в день с обязательным перерывом в несколько часов. Не соглашусь, тарю куда больше, чем 4 в день, при чем в одно время. На протяжении дня собираю купоны, а тарю ближе к утру, делая большинство заказов за день в промежуток 4-5 часов.

Ну и все регистрации и оформления заказов с айпи киевстара, лайфсела и мтс.
2002 никак не решить? Надо просто меньше полос набивать на субаккаунтах, и тогда купон будет меньше и дадут на основе,без 2002? Если 2002, уже ничего не сделать?
 
  • Like
Реакции: S1maxon
2002 никак не решить? Надо просто меньше полос набивать на субаккаунтах, и тогда купон будет меньше и дадут на основе,без 2002? Если 2002, уже ничего не сделать?
прежде чем набивать, надо пару страниц прочитать было.
Ты максимум набил, а его уже больше суток нет. Этот бросай и новый делай. На одном из акков шлепни не до конца полоски. 2.78 надо. На остальных по максимуму.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
А рефами пользуешься с которых уже получал ?
Не пользуюсь.
2002 никак не решить? Надо просто меньше полос набивать на субаккаунтах, и тогда купон будет меньше и дадут на основе,без 2002? Если 2002, уже ничего не сделать?
2002 не встречал ни разу.

16/17 я сделал себе на 20-30 аккаунтов в первый день, больше их даже не трогал. Большинство хотелок у меня ценой в 10-12 баксов, плюс добрую часть купонов я трачу на разбивку, так что экономия нескольких центов для меня не сравнима с морокой с купонами 16/17.

Да и мне лучше иметь на одном акке 6-8 купонов чуть помельче, чем 8 акков с 16/17. Так и продаванов на скидку/бонусы можно развести, купив у них все необходимое с одного аккаунта и т.д. Я уж молчу про удобство, когда таришь по 4-5 купонов за раз в одной сессии, с одного айпи и адреса.
 
  • Like
Реакции: pepel, Walero и vadim500
Отдохну хоть немного за эти несколько дней, с вами посижу.
По моим наблюдениям, на клозы однозначно влияет момент получения купонов, даже если таришь засолы потом с других ip.
Все мои засолы с рабочего компа с 1 ip, клозит очень жестко.
Домашние засолы, когда ip меняю либо после целого круга при засолке, либо 2 раза меняю за круг, если сразу покупаю, 2й раз непосредственно перед покупкой - с ними все хорошо.
Это касается клозов через 3 часа. Сразу у меня никакие не кроет.
 
  • Like
Реакции: TrueBuyer
https://www.aliexpress.ru/item/Zien...r-Desktop-Computer-PC-Laptop/32813073936.html клава+мышка беспроводные, под купон, вчерашний заказ, прод отправил.
и спасибо https://mipped.com/f/members/vikka589.49261/, зарядку Лии-500 прод тоже отправил уже )
---------Двойное сообщение соединено: ---------

увы, error 2002
отправка из России?
 
Только у меня еще такой вопрос, у кого не кроет, по пирамиде нормально проходит получение (каждый третий аккаунт становится мейном)?
А то я отказался давненько от пирамиды, вот думаю может ли влиять..
 
Только у меня еще такой вопрос, у кого не кроет, по пирамиде нормально проходит получение (каждый третий аккаунт становится мейном)?
А то я отказался давненько от пирамиды, вот думаю может ли влиять..
4/4 вчерашних не закрыло по такой схеме
 
  • Like
Реакции: thehawk, lexikc и Vikka589
есть акки, где товар не отправлен еще, а купоны есть и тарить на них боюсь, если закроет последний товар в акке, то закроет и все предыдущие?
Ровно наоборот - было.
На акке 2 жирных купона + куча клозов от предыдущих попыток их оформить (закрывало через 1-2 часа после оплаты).
Отовариваю первый купон - ожидает отправки.
Жду час - не закрыло.
Отовариваю второй купон - ожидает отправки.
Жду час - не закрыло.
Ну была не была - беру третий жирный купон на этот акк.
Отовариваю - ожидает отправки.
Ещё через пару часов первые два заказа закрывает, третий ожидает отправки.
Третий заказ пережил ночь и всё ещё не закрыт.

Решил ничего с акком не делать, пока третий не заклозит или не отправит.
Все заказы на акке от разных продавцов.
 
мужиков нужно жестко ебать в рот и в жопу, чтобы зубы вылетали все и кровь текла рекой. Так жестко нужно мужиков ебать, чтобы орали от дикой боли. Но всё это для вашего же тонуса и здоровья. Чтобы не было заболеваний, преждевременного старения и недовольства жизнью - мужчин нужно жестко регулярно трахать в рот и в жопу!
@morax ,тут надо срочно антидот или прямо ему в рот. ну что то такое
 
Подскажите пожалуйста, по глупости указывал левые номера телефонов на заказах, а свой нигде не указывал. Стоит ли написать сообщение продавцам со своим номером и попросить указать его на посылке или оставить как есть?
 
Подскажите пожалуйста, по глупости указывал левые номера телефонов на заказах, а свой нигде не указывал. Стоит ли написать сообщение продавцам со своим номером и попросить указать его на посылке или оставить как есть?
Если есть связи на почте то ненадо,а если получать по извещению то вообще не партесь
 
Опять чушь, откуда вы, знатоки, мля беретесь.
Куча народа пишет что закрывает именно потом..
Ну абузь свою чушь. У меня клозов нет. Перепроверил даже. И да, в аккаунты тоже без проблем ходит. А то у кучи народу тоже какие-то проблемы. Не, ну если с одного айпишника, одним настроенным браузером на толпу обузить, то, конечно ,весь мир чушь.
 
аккаунты, на которых ранее уже сыграл по приглашению, можно еще раз пригласить? Засчитает попытку на старой или новой основе?
 
аккаунты, на которых ранее уже сыграл по приглашению, можно еще раз пригласить? Засчитает попытку на старой или новой основе?
Отлично по кругу гоняются.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.