Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Чтот за последние много страниц не могу найти алгоритма игры. Использовал ссылку на старом акке, дало 0.32. Использую ссылку оттуда, и мне пишет что необходимо установить приложение.. В приложении игру не нахожу.
 


как вы узнаете что бот закрыл, доменные мыла используете
Бессмысленно, никаких уведомлений на мыло о закрытии не приходит :(

-чекать лень и время жалко.
так акция закончится и опаньки!!!
19 закрыто из 20.
В пролёте я на эту акцию.
 
  • Like
Реакции: nicrus и Vikka589
Чтот за последние много страниц не могу найти алгоритма игры. Использовал ссылку на старом акке, дало 0.32. Использую ссылку оттуда, и мне пишет что необходимо установить приложение.. В приложении игру не нахожу.
Вот ссылка,кликаете на нне и должна открыться игра
Я получил(а) US $0.98 в игре Купон по дружбе. Присоединяйся и выиграй до US $16.00!
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: AlexBell
Возврат от ВМ, цент вернулся на следующей день. А вот 10 баксов идёт уже 3 дня...:sad:
 
Было у кого? при попытки получить реф, пишет систем еррор, 2 заказа ожидаются отправки
 
  • Like
Реакции: S1maxon
Возврат от ВМ, цент вернулся на следующей день. А вот 10 баксов идёт уже 3 дня...:sad:
большие суммы 7-8 дней возвращают. Должен же и Али получишь кэш с абуза ;-)
 
Кто пробовал, в ожидании оплаты висят как на таймере? Хотя бы больше суток?
Статус:
От Вас ожидается оплата за этот заказ
Примечание:
Без произведения оплаты заказ будет отменён через:19дн23часов58мин11секунд.
 
  • Like
Реакции: krysa
Ща клозит или сразу, или не клозит.

Опять чушь, откуда вы, знатоки, мля беретесь.
Куча народа пишет что закрывает именно потом. У меня вообще ни одного не заклозило сразу - а вот потом половину бот кроет.
 
Всем привет.
Возвращаюсь потихоньку в тему абуза, почитал тему, интересные времена настали на алишке.
Спасибо всем кто провёл наблюдения и поделился результатами в теме, я добавил несколько постов в закладки.
Поделюсь и своим результатом первой пробы:


Морали нет, просто наблюдения.
 
  • Like
Реакции: Morpeh777 и SoSed
Как бороться с 2002 при попытки получить купон?
 
  • Like
Реакции: S1maxon
у кого нибудь 15\16 сейчас срабатывает?
 
Плдожда, реф дали, но после рега сделал с "друзьями" иди 1022 купон, пр попытки взят , пишет 2002, надо меньше полосок в игре набивать, чтобы меньше купон был, чтобы можно было вывести?
 
  • Like
Реакции: S1maxon
Уже и 15/16 нельзя получить?
 
кроет заказы, может из за того, что недостаточно коверкаю?
 
Опять чушь, откуда вы, знатоки, мля беретесь.
Куча народа пишет что закрывает именно потом. У меня вообще ни одного не заклозило сразу - а вот потом половину бот кроет.
Сказочник:cerealguy:
 
Опять чушь, откуда вы, знатоки, мля беретесь.
Куча народа пишет что закрывает именно потом. У меня вообще ни одного не заклозило сразу - а вот потом половину бот кроет.
вот-вот, контрольное время у меня по наблюдениям - три часа. если за это время не склозило, еще ни один заказ не закрыло потом (тьфу-тьфу). Причем, есть удачные заказы на клознутых центовках. Но нет удачных на клознутых товарах за купон, если его закрыло, бестолку заказывать на нем, акк в топку, ну или с продаваном крутить, чтоб сразу отправил.
У меня вопрос, есть акки, где товар не отправлен еще, а купоны есть и тарить на них боюсь, если закроет последний товар в акке, то закроет и все предыдущие?? или есть шанс что они останутся
 
  • Like
Реакции: lexikc
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.