Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Интересно, могли закрыть из-за 2х подряд сделанных заказов в 1 магазине?
 


хз,я в качестве добивки брал ext
Интересно, могли закрыть из-за 2х подряд сделанных заказов в 1 магазине?
наверно,по крайней мере у меня один заказ арокатило,сделал точно такой же второй-закрыло. Хотя выше кто то писал,что овердохйя заказов в одном магазине сделал и все ок
 
  • Like
Реакции: AlexBell
19 закрыто из 20.
В пролёте я на эту акцию.
Тут видимо надо быть умнее и хитрее.
 
хз,я в качестве добивки брал ext

наверно,по крайней мере у меня один заказ арокатило,сделал точно такой же второй-закрыло. Хотя выше кто то писал,что овердохйя заказов в одном магазине сделал и все ок
Требования ужесточили к концу...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
19 закрыто из 20.
В пролёте я на эту акцию.
Тут видимо надо быть умнее и хитрее.
За какое время?
 
  • Like
Реакции: kaktus
Ребят,вроде этот продавец
SmartDevil Official Store
--Ссылка удалена--
наконец то меня понял, что заказ надо отправлять по быстрому,пока бот не закрыл.. Еще не отправил,но хотя бы понял:D
 
  • Like
Реакции: AlexBell и strom
А попробовал бы интервалы делать больше между заказами, и начать с штук 4 в сутки - может и результат лучше был бы ...
В первые сутки 4 сделал. Все закрыло. Так что...
 
Киньте кто нить ссылку для игры плиз. Любую, можно и старую
 
QUOTE="page, post: 2156684, member: 45475"]Киньте кто нить ссылку для игры плиз. Любую, можно и старую[/QUOTE]
вот свежая
Я получил(а) US $0.98 в игре Купон по дружбе. Присоединяйся и выиграй до US $16.00!
--Ссылка удалена--
---------Двойное сообщение соединено: ---------
короче,этот смартдьявол оказался нерасторопный какой то - спустя два часа заказ закрыло..
 
  • Like
Реакции: AlexBell
Я их уже под конец срока купонов оформлял.

Отлежка купонов - это предрассудки мне кажется, как кактус на мониторе.
С чего бы абстрактному "честному пользователю" отлеживать купон?
 
Отоварил сейчас несколько купонов на основных, все платежи прошли с основной карты, вчерашние с основной карты не закрыты и один даже получил трек. Чуть позже Ядом буду платить новорегов вчерашних с отлёжки.
Захожу на второй круг на этих же аккаунтах, может кто уже делал так и есть какая то минимальная статистика по успеху?
 
Отоварил сейчас несколько купонов на основных, все платежи прошли с основной карты, вчерашние с основной карты не закрыты и один даже получил трек.

Везет. Я тоже пытался делать на основные, бот потом закрыл всё. 100% fail.
 
как вы узнаете что бот закрыл, доменные мыла используете, или чекаете через какое то время?
-чекать лень и время жалко.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.