Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


14.75/15.75 какой номинал в рублях, у кого есть поблизости?

Все новые выпущенные виртуалки ЯД начало кидать сразу на апелляцию при первой покупке. У всех так?
а смысл в них ?
 
только что взял и оплатил 16/17

d8229-clip-116kb.jpg
 
сколько аккаунтов можно регистрировать на один телефонный номер?
Может, верифицировать? То 5, с 6-го велик риск бана акка.
А если реально регистрировать, то тлф=логин, 1.
 
  • Like
Реакции: UFO и Mandarin
Смысл в них в том, чтобы не переплачивать кошельком ЯД из-за глюков али с курсом доллара, когда к оплате на выбор либо 1 бакс, либо 95 рублей. Для тех, у кого нет ВМ или других средств оплаты.
 
  • Like
Реакции: gr1zl1
через какое время бот отменяет заказ?
И одной яд картой можно платить на всех аккаунтах?
 
Смысл в них в том, чтобы не переплачивать кошельком ЯД из-за глюков али с курсом доллара, когда к оплате на выбор либо 1 бакс, либо 95 рублей. Для тех, у кого нет ВМ или других средств оплаты.
Это просто жесть, я раньше и не замечала, пока не сказали. Спасибо. А я думаю откуда у меня такие суммы за товары, когда я считала намного меньше. По 95р тоже считает. Письмо в СП помогает?

Ещё раз попробую спросить, как настроить пуш уведомления на Яде. Хочется как-то этот процесс автоматизировать.
 
через какое время бот отменяет заказ?
И одной яд картой можно платить на всех аккаунтах?
В любое время может закрыть по идее. Но в основном, если заказ пережил 12-24 часа, то уже не закроется.
Картой нельзя, кошельком можно.
 
Может, верифицировать? То 5, с 6-го велик риск бана акка.
А если реально регистрировать, то тлф=логин, 1.
С 6го точно пойдут в бан или только риск бана? У меня накопилось дофига акков с веркой, сейчас думаю прогнать их все пачкой.
И можно ли на телефон зарегать еще один акк дополнительно, после верки 5ти акков через него? И вообще есть смысл делать акки чисто по номеру телефона, симки свои? Может к таким аккам алишка меньше придирается...
 
С 6го точно пойдут в бан или только риск бана? У меня накопилось дофига акков с веркой, сейчас думаю прогнать их все пачкой.
"Жадность - это путь к бедности" (с)
 
С 6го точно пойдут в бан или только риск бана?...
Обычно в бан после 6го, бывают исключения из правил конечно, но зачем рисковать то? Вседа делаю по 6 и только что 6шт разблокировал, все в норме.
 
  • Like
Реакции: KVP и Limys
С 6го точно пойдут в бан или только риск бана? У меня накопилось дофига акков с веркой, сейчас думаю прогнать их все пачкой.
И можно ли на телефон зарегать еще один акк дополнительно, после верки 5ти акков через него? И вообще есть смысл делать акки чисто по номеру телефона, симки свои? Может к таким аккам алишка меньше придирается...
Я не рискую, 5 даёт точно. Точнее - давало, счас не знаю, пока на этой игре верки не видел.

Думаю - можно, попробуй - и расскажешь)) Насчёт "меньше придирается" - не знаю, но вряд ли). Но на акк знакомой, зареганный по тлф, несколько раз заходил - по кр мере верки не было, но на основах она и так большая редкость. Сам не регал.
Попробовать думаю стоит, чтоб хотя бы не мучиться вопросами )...
 
Я не рискую, 5 даёт точно. Точнее - давало, счас не знаю, пока на этой игре верки не видел.

Думаю - можно, попробуй - и расскажешь)) Насчёт "меньше придирается" - не знаю, но вряд ли). Но на акк знакомой, зареганный по тлф, несколько раз заходил - по кр мере верки не было, но на основах она и так большая редкость. Сам не регал.
Попробовать думаю стоит, чтоб хотя бы не мучиться вопросами )...
Верить начинает часто когда по рефам 5/10 на перспективу начинаю регать, но не всегда. Если без рефки, из 20 то 1 только на верку уходит это из-за ип. Тут же пробую открыть ссылки с этого форума, реально прямые, ха, просит залогинится., ну не , закрываю, дергаю роутер, и по новой открываю ссыль, вайля. ещё не верят тут в ип, ещё как оно, алик взялся за старое.
 
через какое время бот отменяет заказ?
И одной яд картой можно платить на всех аккаунтах?
Блин, я не знаю, как Вам объяснить уже .. Я лично несколько раз, писал уже платите Ядом или Wm кошельком.
 
что-то резко перестали новореги клепаться
видимо пора спать))
 
Чего клепать купоны, если их уже не отоварить. Походу бюджет этой акции подходит к концу. Ну зато есть что вспомнить. Скорее всего даже юбилей у али будет уже блёклым по сравнению с этим праздником.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Walero
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.