Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Коллеги, у кого нормально тарится, гланьте плиз, у Вас рефюзеры одинаковые или разные, вчера тарилось нормально, вроди были разные ну точно не помню, сегодня вот так, хотя методика не поменялась. Почему все реф одинаховые я х.з, у всех так ?
image.jpg
 
Коллеги, у кого нормально тарится, гланьте плиз, у Вас рефюзеры одинаковые или разные, вчера тарилось нормально, вроди были разные ну точно не помню, сегодня вот так, хотя методика не поменялась. Почему все реф одинаховые я х.з, у всех так ?
image.jpg
всегда одинаковые.
 
  • Like
Реакции: zet17 и miki1534
Подскажите, пожалуйста, больше 0.97 можно получить только новорегу по рефке, и только потом заказ, чтобы получить ссылку, или можно акк с ранее оттоваренным центовиком использовать? Пробовал, но больше 0.97 не даёт, может что не так делаю?
 
  • Like
Реакции: shopicont
Ой, чувствую я, скоро все будут подсчётами заниматься!?:lol:
 
  • Like
Реакции: Aleksey1977
Может новореги с однинх айпишников хоть и заходят через какое-то время опять, но потом али их всех индексирует и все купоны ими накликанные валит? И у тех кто успел, и у тех кто не успел? )
Чистую сеть надо тестировать.
 
Коллеги, у кого нормально тарится, гланьте плиз, у Вас рефюзеры одинаковые или разные, вчера тарилось нормально, вроди были разные ну точно не помню, сегодня вот так, хотя методика не поменялась. Почему все реф одинаховые я х.з, у всех так ?
image.jpg
У меня всегда разные
 
Центы крыть начало теперь, уже страшно на таких акках пытаться купоны тарить
 
  • Like
Реакции: Walero
В течении какого времени нужно зайти забрать суммарный купон ( чтобы он не сгарел) в акк по ссылке которого регал новорегов? 12ч. или разницы нет?
Центы крыть начало теперь, уже страшно на таких акках пытаться купоны тарить
А они тарятся ( по крайней мере вчера), хз правда, закроет или нет...
 
ну или чувак не скупится на абуз и летает в разные страны, чтобы оформлять акки :D
Проще подсети арендовать. Вот это будет размах абуза.
Ну а из бедности - можно ещё по кафешкам бегать и абузить с бесплатного вайфая.
 
  • Like
Реакции: zet17 и krysa
В течении какого времени нужно зайти забрать суммарный купон ( чтобы он не сгарел) в акк по ссылке которого регал новорегов? 12ч. или разницы нет?

А они тарятся ( по крайней мере вчера), хз правда, закроет или нет...
Если за 12ч не забираешь - улетает купон.
 
  • Like
Реакции: zet17 и lev32
При выводе начала лезть ошибка оплаты. Но в заказах все ожидают оплаты. Платятся после этого нормально. Стоит опасаться, что их закроет позднее?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.