Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


При выводе начала лезть ошибка оплаты. Но в заказах все ожидают оплаты. Платятся после этого нормально. Стоит опасаться, что их закроет позднее?
так пусть висит на оплате сутки-двое, потом оплатишь
 
Я играю в игру, я приглашаю 3 друзей, эти три друга приглашают больше, и я получаю только 3,92 почему? Как вы делаете 3 доллара на каждое приглашение?
 
Простите за оффтоп, но
С праздником Вас! Милые, умные, мудрые, небезразличные, любящие и щедрые защитники домашнего очага и алишного абуза:
Пусть обрушится на вас
Денег годовой запас,
Будет замок офигенный
И машина просто класс.

Чтоб имели вы все блага,
Яхты, бренды, векселя.
Поздравляю форумчане,
с Двадцать третьим февраля!
 
подскажите хорошие почтовики для абуза без реги номера
 
При выводе начала лезть ошибка оплаты. Но в заказах все ожидают оплаты. Платятся после этого нормально. Стоит опасаться, что их закроет позднее?
товар с добивкой экстра фи ? все норм
 
Центы крыть начало теперь, уже страшно на таких акках пытаться купоны тарить
Отправили сегодня вчерашний жирный заказ (16/17), на акке закрыт центовый 18650. Правда, там доплата $7.
 
  • Like
Реакции: H0cico
Как я оплачиваю без клоза
Захожу под тем айпи, под которым регал аккаунт, данные юзер агента так же выставляю те, что были при реге
Ниразу еще не заклозило, как с центовиками, так и с 4/5, так и с любыми другими
адрес исковеркать не забудьте еще
 
  • Like
Реакции: laxtikov81
товар с добивкой экстра фи ? все норм
Прикол в том, что добивка есть - экстра фии. Лезет ошибка оплаты. Но в заказах и товар и добивка ожидают оплаты! Т.е. ни закрыло ничего, но ошибка лезет. Вот и думаю насколько это рискованно?!
 
Прикол в том, что добивка есть - экстра фии. Лезет ошибка оплаты. Но в заказах и товар и добивка ожидают оплаты! Т.е. ни закрыло ничего, но ошибка лезет. Вот и думаю насколько это рискованно?!
как только заплатишь, сразу закроет и будешь ждать возврата
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Все, бля, новореги на ру дают 2.78$:recourse:
иногда вообще 0.32
 
  • Like
Реакции: zet17
зашел повторно на основу и 3 рефа,везде переходил по ссылке.на основе купон дали, а с рефок купоны не пришли.ни с одного.значит все таки надо новых рефов делать???
 
как только заплатишь, сразу закроет и будешь ждать возврата
---------Двойное сообщение соединено: ---------

иногда вообще 0.32
не всегда у меня закрывало экстра сразу а товар отправили
 
К размышлению...
Еще надпись с купоном на 4$ и в следствии ошибки в игре бывает когда реферальная страничка полностью не прогрузилась, а вы уже переходите на страничку с регой..
 
  • Like
Реакции: gratem
как только заплатишь, сразу закроет и будешь ждать возврата
---------Двойное сообщение соединено: ---------

иногда вообще 0.32
херню не говори, для экстра фи это норма, если у тебя закрывает значит где то еще палишься
 
  • Like
Реакции: mipedronic
Как я оплачиваю без клоза
Захожу под тем айпи, под которым регал аккаунт, данные юзер агента так же выставляю те, что были при реге
Ниразу еще не заклозило, как с центовиками, так и с 4/5, так и с любыми другими
адрес исковеркать не забудьте еще
вообще без разницы с того ты ip заходишь или с другого, тоже самое и с юзер агентом. нужно просто и то и другое своевременно менять и не будет ничего клозить, ну если конечно товар не в бане. ну а адрес коверкать нужно, с этим не поспоришь.
 
  • Like
Реакции: CorbitVolframa
Как я оплачиваю без клоза
Захожу под тем айпи, под которым регал аккаунт, данные юзер агента так же выставляю те, что были при реге
Ниразу еще не заклозило, как с центовиками, так и с 4/5, так и с любыми другими
адрес исковеркать не забудьте еще
Если по этим же айпи пройдутся другие абузеры - клозы и верки пойдут как родные. Непомогут ни те же отпечатки ни те же юсер агенты.
 
  • Like
Реакции: Tweaker
дайте хороший почтовик людиии чтобы без реги по номеру телефона
 
Из наблюдений, день сижу клацаю и не заметил как на один акк взял 2 жирных купона, при этом ошибок не было типа 2002 или 9001. Отоварю с отлёжкой, не к спеху и для пущей надёжности.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.