Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
регается, то регается. Но все на верку по телефону через ~12 часов. Стали многие айпи не выдавать купон на 2/3 , а дают надпись про купон на 4, и соответственно игра с оибкой выскакивает. Возможно на самом деле подкрутили количество рег на айпи и попадаются уже паленные.
Номинал максимального купона не подскажешь, который сейчас реально берётся?. А то пока лень проверять и тарю
Не знаю какой номинал, борюсь с ошибкой. Судя по сообщениям второй максимальный 14/15
 
  • Like
Реакции: Sergios


С основы тупо закрывает все заказы на купон 13 баксов :sad:
 
регается, то регается. Но все на верку по телефону через ~12 часов. Стали многие айпи не выдавать купон на 2/3 , а дают надпись про купон на 4, и соответственно игра с оибкой выскакивает. Возможно на самом деле подкрутили количество рег на айпи и попадаются уже паленные.
Номинал максимального купона не подскажешь, который сейчас реально берётся?. А то пока лень проверять и тарю
Скорее не попадаются уже паленные, а али начал блочить подсети, т.к. идеть масовый приплыв новорегов в одном диапазоне. Я свои все ипы чакаю, и на не юзаных тоже купон 4 (верка), сеть не большая абузеров больше нет.
Купон только что взялся 14,75
 
  • Like
Реакции: stagral, o63z1 и Mandarin
Короче ребята не парьтесь, у меня только что также стало, на 1 ip только 1 аккаунт или 0!!! (не работает игра даже с чистого ip)
До последнего времени у меня все работало без сбоев
 
Короче ребята не парьтесь, у меня только что также стало, на 1 ip только 1 аккаунт или 0!!! (не работает игра даже с чистого ip)
До последнего времени у меня все работало без сбоев
то что у тебя так стало не значит что у всех
 
Такая ситуация сейчас у меня:
2 дня фармил купоны с ноутбука, через фф, юзера, и прокси, все получалось
со вчерашнего вечера по настоящее время начались траблы с проски, аккаунты создавались только с купоном 4 (грязный айпи)
перешел на ПК и сейчас все регается нормально, с тех же прокси. В чем проблема была - без понятия.
 
Кто-то пробовал взять купоны на 16 в последний час ?
 
в копилку багов алика.

Раньше такого не видел
image.jpg
 
  • Like
Реакции: zet17 и MAINFRAME
Не знаю может кому будет полезно. Сразу скажу, что я в промышленных масштабах не тарю. В основном делал купоны 13/14 на основной акк, их я так понял вообще ни у кого не закрывает. Но многие пишут, что 16/17 кроет. Сделал парочку и у меня их тоже закрыло. Потом сделал тем же обычным способом 15 акков с 16/17 и все отоварил на Тмалл. Суммы покупок от ~ 1 тыс руб до ~ 2 тыс руб. Всякая электроника и мелкая бытовая техника. Так вот с Тмалла закрыло 0 заказов, отправили еще мало, но 12 часов уже большинство пережило. Понятно, что на Тмалле не всем выгодно, но тот же повербанк ксяоми на 10 тыс стоит там щас 999 руб, ну и по сути обходится тебе в 1 бакс. Блендер 3в1 Редмонд за 700 руб и так далее.
 
  • Like
Реакции: lev32
Не знаю может кому будет полезно. Сразу скажу, что я в промышленных масштабах не тарю. В основном делал купоны 13/14 на основной акк, их я так понял вообще ни у кого не закрывает. Но многие пишут, что 16/17 кроет. Сделал парочку и у меня их тоже закрыло. Потом сделал тем же обычным способом 15 акков с 16/17 и все отоварил на Тмалл. Суммы покупок от ~ 1 тыс руб до ~ 2 тыс руб. Всякая электроника и мелкая бытовая техника. Так вот с Тмалла закрыло 0 заказов, отправили еще мало, но 12 часов уже большинство пережило. Понятно, что на Тмалле не всем выгодно, но тот же повербанк ксяоми на 10 тыс стоит там щас 999 руб, ну и по сути обходится тебе в 1 бакс. Блендер 3в1 Редмонд за 700 руб и так далее.
13/14 закрывает как и другие
 
у всех стало верку кидать на почту а не на номер телефона??
 
Зарегался по рефссылке, не доводил до середины. Отсыпало 0.32, вместо как обычно 2.78. Что случилось? У кого также?
 
После 16/17 следующий номинал 13/14? Его сейчас норм дают? Надо просто сыграть одну из игр не на все деления?
 
  • Like
Реакции: StreKozа
  • Like
Реакции: Sergios
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.