Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Кто-то пробовал взять купоны на 16 в последний час ?
Жди когда завезут новые купоны 15.96.
а тем временем делай засолы боле нищенских купонов или затаривай засолы ;)
 
  • Like
Реакции: alex_073 и MAINFRAME
Короче ребята не парьтесь, у меня только что также стало, на 1 ip только 1 аккаунт или 0!!! (не работает игра даже с чистого ip)
До последнего времени у меня все работало без сбоев

то что у тебя так стало не значит что у всех

Только хотел поспорить, как увидел что у меня оказывается не закрыто окно браузера со старым аккаунтом. Так что забираю слова назад, сейчас также 2 аккаунта на 1 ip
 
Наблюдение по идентификации убитой подсети, субъективно мой случай.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: g00dvin и Mandarin
пздц, какой-то. Почти 2 часа ебли и всего один раз акк сыграл. По моему, ну его нахер

А как же масса удовольствия от общения с продавцами. Вот такой например диалог:

По теме: Со старых "честных" аккаунтов все кроет безбожно. Пихала по много раз просто уже по фану. На новых пара отправлено, пара висит в ожидании отправки 1-2 суток.
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    26,1 KB · Просмотры: 152
  • 3.png
    3.png
    27,5 KB · Просмотры: 145
если я все действия по оформлению делаю на ББ и хочу оплатить через ЯД.то можно как нибудь сделать это в мобильном приложении,не авторизуясь на ББ?
просто на чужих компах не хочется набирать свои логины-пароли от ЯДа.
 
  • Like
Реакции: TWEAKLAB
У кого-нибудь вышло заказать за вечер-сегодня без отмен? Пару часов назад оформил без оплаты - закрыло
 
  • Like
Реакции: Zhenya72
Народ, что то упустил за последние сутки? Не могу взять 16/17, оплатил центовкик и обычно после этого давало ссылку на игру, теперь пишет что сделайте покупку, хотя цент оплачен и ждет отправки!
 
А как же масса удовольствия от общения с продавцами. Вот такой например диалог:
Мне вчера один прод признался что ему угрожали из-за того что он поставил статус "отправлено" на товар стоимостью 0.01$:7:
 
У кого-нибудь вышло заказать за вечер-сегодня без отмен? Пару часов назад оформил без оплаты - закрыло
Вчера взят штатив для микроскопа, только что проверил - висит в отправке, на одном из основных аккаунтов.

Сегодня 2 заказа:
на древник акк - живой пока
на новорега - живой пока

Все оплаты строга ядом.
 
  • Like
Реакции: lev32 и Oceanus
Та же хрень началась только что))
Али там что то прикрутил, вчера біло намного легче сегодня после 10 все плавно начали уходить под верку
Я с Украины) так совпало походу у меня с чебуреком
не только...
 
Некоторый товар закрывает при доводке на
Народ, что то упустил за последние сутки? Не могу взять 16/17, оплатил центовкик и обычно после этого давало ссылку на игру, теперь пишет что сделайте покупку, хотя цент оплачен и ждет отправки!
либо час, либо вторая покупка
 
Господа, до какой полоски надо накликать, чтобы меньше 4 баксов выпало?
 
Заятнули гайки. Жаль. Хорошая была игра. Крыть начало все купоны крупные. Половиные от максимума ещё заходят, но тоже уже с трудом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.