Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Извините что я такой тупой, и мне лень перечитывать тему и вникать в нее, где и как получить можно купоны 4/5 5/10 и выше?
Еще раз извините
4/5 дают новому пользователю который зарегистрирован по пригласительной реферальной ссылке, 5/10 приходит тому кто дал реф. ссылку после сделанного заказа нового пользователя
 
Кто посоветует годный 4g роутер под 16/17?
 
с утра при регистрации новорегов по инвайту выдает сейчас ошибку 9001. кто-нибудь знает как обойти ее?
 
с 23 февраля мужики. че за тема с купонами ? проспал месяц темы. подскажите кому не сложно.
 
Почему на основе всегда дает 178р?
Как получить 255?(
 
Кто посоветует годный 4g роутер под 16/17?
сам долго искал, ничего стоящего не нашел, есть такой но он не очень
Huawei E3372, E8372 дорого - в Москве на вторичке можно купить дешевле чем на али с 16/17, к тому же есть шанс попасть на непрошиваемый операторский модем
но если вдруг что найдешь поделись пожалуйста
 
Парни, че за приколы опять начались? Было такое?
d641dbbaab50a14c393daabe8ef86d33.png
 
Сегодня ночью заказал сумку для жены купоном на 12. Утром заказ закрылся. Продавец вышел на связь, думал что я его закрыл. Я ему объяснил ситуацию. Попросил меня связаться со службой поддержки. Затем сам он связался - те ответили: Необходимо изменить способ оплаты. Ваш метод оплаты не прошел проверку контроля риска.
.
Ну если через веб и яндекс не проходит оплата, то тогда я хз чем еще оплачивть)
 
с 23 февраля мужики. че за тема с купонами ? проспал месяц темы. подскажите кому не сложно.
есть акция sale.aliexpress.com/__mobile/cash_brother_m.htm, играешь на новореге (будет основой), покупаешь 2 добивки по 0.01, получаешь реф. ссылку, решаешь 3 новорега (меняй ip), играешь по рефке (там еще надо заменить начало ссылки, в теме найдешь) и берешь на основе купон 14.75/15.75. Если за основу берешь старый акк с покупками можешь не покупать добивки, но получишь 12.29/13.29 или около
 
сам долго искал, ничего стоящего не нашел, есть такой но он не очень
Huawei E3372, E8372 дорого - в Москве на вторичке можно купить дешевле чем на али с 16/17, к тому же есть шанс попасть на непрошиваемый операторский модем
но если вдруг что найдешь поделись пожалуйста
Спасибо, что предупредил. Буду внимательнее изучать... Что найду, отпишусь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.