Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
руками, иногда не захватывает реферальную ссылку. У меня такой баг начался примерно часа 2 назад
Сервер еррор лезет на лагающих ИП, у меня. Если подвис, писдец 0.32
 
  • Like
Реакции: DarkForLife


Кстать, чтобы не наврочить... Еще не одного закрытого заказа когда начал вм и яндексом платить... Когда картами своими платил, были клозы...
 
Клепаю сейчас купоны, стабильно дает 3.99.
Аналогично.
Почему везде пишет, что заказ надо сделать? даже на старых акках...
Тоже такое пару раз случилось. Сделай что просит - даст рефку.
Наверное, пытаются отсечь старых пользователей от новых, на которых акция и направлена)
 
  • Like
Реакции: SanokYa
Если на новореге после покупки цента не дает взять реф ссылку, просто ждать ? или повысили лимит
 
Тоже такое пару раз случилось. Сделай что просит - даст рефку.
Наверное, пытаются отсечь старых пользователей от новых, на которых акция и направлена)
Я думаю у них просто аппетиты повышаются. Чтоб и на старых залежавшихся аккаунтах делали еще заказы - тоже повышает статистику)
 
  • Like
Реакции: zet17
Закрывает заказ на основной древний акк :(
P.S. Одежду не дало купить, а диспенсер мыла пожалуйста https://aliexpress.ru/item/32947168674.html
 
Закрывает заказ на основной древний акк :(
товар может быть в бане, часто попадает такое. Никак под купон идти не хочет. Тестируй проблему при заказе какого то телефона, с офф магазина. Если не кроет до оплаты, значит не закроет
 
Я думаю у них просто аппетиты повышаются. Чтоб и на старых залежавшихся аккаунтах делали еще заказы - тоже повышает статистику)
Согласен.
сли на новореге после покупки цента не дает взять реф ссылку, просто ждать ? или повысили лимит
Еще цент купи и даст. Мог бы не ждать 30 минут, а прочитать последние 3-5 страниц форума и получить решение проблемы быстрее)
или стереть что лишнее в ссылке
И как это поможет?
Понял что имелось ввиду. Но имхо, решение проблемы на данный момент другое, написал выше.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ViperSP и Eugene1337
уже как 30 минут жду
удалять лишнее пробовал
должно было пройти уже точно. у меня за минуту активируется. релог попробуй. Если не пойдет, на завтра оставь акк...
 
Аналогично.

Тоже такое пару раз случилось. Сделай что просит - даст рефку.
Наверное, пытаются отсечь старых пользователей от новых, на которых акция и направлена)
Жесть, теперь нету смысла со старых тарить, у меня везде просит покупку, профитнее новые клепать...
У тебя на молоденьких аккаунтах так писало, или на очень старых? я просто только с молоденьких (где ожидает отправки) пробую.
 
Чет не даёт после заказа рефку
 
У тебя на молоденьких аккаунтах так писало, или на очень старых?
На молодых такое везде, на очень старых - конкретно из трёх аков на двух мне пришлось еще покупку сделать.
 
Мда, вот так абузишь себе ленту, редко таришь на али, заходишь в тему посмотреть почему на куче старых акков внезапно выдает 9001 ошибку вместо реф ссылки для 4-5 а тут такой праздник жизни со среды :)

Хайд на 392 странице не вижу но систему понял быстро, ничего сложного нет. Сейчас начинаю осваивать, немного полезных замечаний:
1) С точки зрения али новорегами являются даже те акки где был неоплаченный и отменившийся заказ, у меня было несколько таких тестовых с пробными заказами на рандом когда проверял чистоту ип. На них насыпает 3.99
А вот акки где были close/finished уже не новорег и на них дают 0.98, в принципе можно перекрестными ссылками на таких акках нагенерить купон на 3.92 под дешевый товар не страдая с регистрациями и верками новорегов.
2) На акках где выдает ошибку 9001 при попытке получить реф.ссылку 4-5 игра без проблем генерирует ссылки. Хотя смысла наверное нет, получается купон 3.99*3+0.98=12.95
3) Не нужно никаких дополнений и возни с user agent чтобы играть в игру с компа! Современные браузеры в консоли умеют эмулировать мобильные устройства, для этого логинимся в акк, открываем новую вкладку, нажимаем F12, открывается консоль.
В ней кликаем на иконку с телефоном-планшетом, потом вверху выбираем андроид, потом в этой вкладке открываем игру и играем.
Скрины firefox и chrome, куда жать пометил зелеными стрелками:
Firefox.png Chrome.png


А теперь вопрос по отоварке этих купонов, какой алгоритм? Нужно коверкать или сойдет старый адрес, нужен ли чистый IP, платить ЯДом/WM как и для стандартного абуза? Бот их потом кроет или нет?
 
Чет не даёт после заказа рефку
Решение проблемы тремя постами выше.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Нужно коверкать или сойдет старый адрес, нужен ли чистый IP, платить ЯДом/WM как и для стандартного абуза? Бот их потом кроет или нет?
Первое - на новых аках нужно коверкать, на старых аках может и старый сойдет, пока мало информации для ответа.
Все остальное - да, да и да. Лучше соблюдать все предосторожности как для новорегов.
 
  • Like
Реакции: zet17 и KVP
Если не кроет до оплаты, значит не закроет
У меня например ничего не кроет до оплаты, но после нее, через 2-3-12-24 часа клоз и все тут, а проды медленные, ничего нужного отправлять не торопятся
 
  • Like
Реакции: TrueBuyer
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.