Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да всё там легко кликается. В контру и кваку, наверное, не играли?..
В игрухи не играю, но вчера кто-то заметил зависимость эффективности кликания от мощности компа. У меня два ноута, на древнем я могу кликнуть 8-10 раз и будет полная полоска, на мощном приходится долбить очень быстро.

Попались две реф-ссылки по которым так просто не засчитывает приход с игры новорегов. В таком случае регаю акк через такую реф-ссылку - тогда всё ок.
 
  • Like
Реакции: Mosserg и curiOuS


У меня например ничего не кроет до оплаты, но после нее, через 2-3-12-24 часа клоз и все тут, а проды медленные, ничего нужного отправлять не торопятся
ну повторюсь, после оплаты не одного заказа небыло еще закрытого. Перед оплатой иногда кроет...
Возможно в анонимности проблема или айпи
 
  • Like
Реакции: H0cico
Посоветуйте где можно заказать AirDots, чтобы заказ не закрывало.:derpcry:
 
Как максимально сэкономить с товара за 300 бксов. Для работы нужно. Пока только спешиал1200 и кешбек.. Правда так только 23 бакса экономия . Может эсть что то лучше?
 
Заказы одинаково закрывает в мп и бб ?
 
ИГРА АЛИ! #2
Срок действия купона уже 25 февраля(каждый день + день)Срок акции неизвестен
ИГРА АЛИ! #3
1)Что бы сделать приглашения нужно сделать 2 заказа!Проще 2 добивки и потом отменить их
2)Или ждать дольше
3)Или брать на старые аки

 
Последнее редактирование:
товар может быть в бане, часто попадает такое. Никак под купон идти не хочет. Тестируй проблему при заказе какого то телефона, с офф магазина. Если не кроет до оплаты, значит не закроет
у меня после оплаты через 6 часов закрыло
 
  • Like
Реакции: H0cico
Дало реф ссылку для новорегов типа --Ссылка удалена-- как ее надо менять чтобы сыграть с компа в браузере?
 
Дало реф ссылку для новорегов типа --Ссылка удалена-- как ее надо менять чтобы сыграть с компа в браузере?
заменить на
sale.aliexpress.com/__mobile/cash_brother_m.htm(дальше оставляем)
 
  • Like
Реакции: Esss и krysa
подскажите с основы надо купон подтверждать или автомат добавится?
 
Капец вы все прокси загадили к вечеру, 2 часа новорега нормального не мог создать
 
  • Like
Реакции: Oxisto и vo888
После покупки товара ну на 1-2 цента рефку должны дать.
Там на акке уже есть 2 заказа, один получен, другой в пути ещё, все равно нужно делать заказ после игры?
 
Посоветуйте хороший недорогой твбокс для мелкого телика на кухне. Нужен практически только для Ютуба.
 
  • Like
Реакции: sonik33
Продавец не успевает отправить и заказ закрывает - кто решил что делать ?
 
  • Like
Реакции: kaktus
Кстать, чтобы не наврочить... Еще не одного закрытого заказа когда начал вм и яндексом платить... Когда картами своими платил, были клозы...
сейчас закрывает центовик на новореге через вм
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.