Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Напишите пожалуйста итоговый номинал из 1х2,78+ 3х3.99 и 4х3,99 в долларах и рублях. А то я запутался в этих цифрах и с подбором товара под заказ:wassat:. Спасибо
 


  • Like
Реакции: vihtoori
Подскажите, чем прокликивать мини-игру. На реф аккаунтах, как не кликай дальше середины не получается. Дают купон только на 0.98$
Если с ноута, то кликать по тачу двумя пальцами и мышью одновременно:) Или автокликер натравить.
 
Напишите пожалуйста итоговый номинал из 1х2,78+ 3х3.99 и 4х3,99 в долларах и рублях. А то я запутался в этих цифрах и с подбором товара под заказ:wassat:. Спасибо
15-16_.PNG
16-17.PNG
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: zet17 и Zhenya72
Если с ноута, то кликать по тачу двумя пальцами и мышью одновременно:) Или автокликер натравить.
Да всё там легко кликается. В контру и кваку, наверное, не играли?..
 
Подкиньте плиз ссылку на запись какие прописывать адреса в хост файл для блокировки картинок и всплывающего окна.
Куда то я ж блин это записывал, перерыл все.
 
как победить? использую мобильного оператора... Вчера такая проблема редкостью была
Снимок.JPG
 

.
 
Почему везде пишет, что заказ надо сделать? даже на старых акках...
 
Тоже проблема при создании новорега.
Канвас + юзерагент+моб оператор.
Ошибка 9001 при попытке сыграть новорегом по реф ссылке.
 

Вложения

  • 142491-1436a1c77319f8b72f2b15e6620c5961.jpg
    142491-1436a1c77319f8b72f2b15e6620c5961.jpg
    1,4 KB · Просмотры: 85
Скиньте плз алгоритм
 
Итог 2х дней - все заказы закрывает (не оплачивал) в течении неск часов, включая с основных не паленных аккаунтов (
Оплачивать сразу и надеяться что отправят в течении пары часов а если нет (скорей всего), ждать возврата 2 недели ? нунах)
у меня уже скоро около 2-х суток на отправке весят. Некоторые продаваны отправляют в течении 6-12 часов)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.