Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если с одного Яндекса оплачивать на разных аккаунтах Алик палит?
 


как получить на основу-новорега 3,99? всегда даёт только 2,98 или основа должна быть тоже по приглосу?
 
  • Like
Реакции: zet17
что то глючит немного сейчас система. Реально по 0.32 дает на новорега...
 
как получить на основу-новорега 3,99? всегда даёт только 2,98 или основа должна быть тоже по приглосу?
Да, по приглосу, можно брать верхний акк по иерархии. т.е. с предыдущей пачки.
 
  • Like
Реакции: zet17 и Jakson
мдаа, приплыли.
0.32 это как то совсем не комильфо.
 
а мне 2 из 3 заказа закрыли:7:
 
мдаа, приплыли.
0.32 это как то совсем не комильфо.
Не, ну вы че реально думали что бюджет акции резиновый? Надо же номиналы купонов "подрезать" чтобы вакханалию по времени продолжить :)
 
После того, как 3 друга сыграли, как мне получить купон? Там же, где инвайты нажать на redeem coupon?
 
Подскажите, чем прокликивать мини-игру. На реф аккаунтах, как не кликай дальше середины не получается. Дают купон только на 0.98$
 
что то глючит немного сейчас система. Реально по 0.32 дает на новорега...

Нет, мне тоже на 1 из 3 даёт 0.32
upd: блэт, на два из трёх дали 0.32.

мдаа, приплыли.
0.32 это как то совсем не комильфо.

Возможно делаете что-то не то? Клепаю сейчас купоны, стабильно дает 3.99. Номинал ниже(2.78) только несколько раз на новорегах дали из более, чем 5 сотен игр. Номинал ниже, чем 2.78, на новореге ни разу не получал.

После того, как 3 друга сыграли, как мне получить купон? Там же, где инвайты нажать на redeem coupon?

Верно.
 
  • Like
Реакции: vihtoori
  • Like
Реакции: vihtoori
Короче заказы закрывает, пошёл плакать смотреть сериалы.
 
Нам пришлось отменить заказ из-за проблем с безопасностью аккаунта. Код ошибки: CSC_7200052 Покупка на новорегах, оплата ВМ, якартой. Все центовки. Айпи, юзер, хэш, история вообщем всё как положено. Где палюсь? или центовки лучше не юзать, до сегодня всё прокатывало (
 
Не дает ссылку после игры пишет system error. Перебрал разные акки в чем проблема?
 
Киньте в личку если несложно магазы котрые быстро отправляют:request:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.