Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот что у меня за 2 дня получилось купить (делаю только на основе. купон на 10.28$ и 7.00$):
Жду отправки
upload_2020-2-22_14-50-21.png
 


При взятии рефки пишет
Oops
Server or network error, please try again.
Как побороть?
 

Вложения

  • рефка.JPG
    рефка.JPG
    25,4 KB · Просмотры: 58
Или лыжи не едут инвайт уже не годный, или палишься, или айпишник за эти несколько прекрасных дней - настолько уже заабужен в хлам.
да не только с моим инвайтом так, да и прокси разные штук 20 уже все новые были я вообще хз что так обновил фаервокс и такая шляпа стала
 
да не только с моим инвайтом так, да и прокси разные штук 20 уже все новые были я вообще хз что так обновил фаервокс и такая шляпа стала
Если инвайт где-то выложен - на него уже 100500 реги может быть. Тоже самое с "новыми" только для тебя прокси )
 
Может кто-то помочь настрелять новорегами на аккаунт? Буду благодарна
 
Ребят, а как с кошелька яд.платить, они (Али)не банят?
 
Да как же зарегать то НОВОРЕГА ? :am: Что за бл.....о то творится?

Похоже что Али гайки подкрутил. ((
Вчера затарил десять жирных, сегодня все живы.
С утра успел до 10 утра оформить 3 штуки и потом ушел на часик по делам, как вернулся раздача закончилась! ((
Новореги не в какую не идут. ((
Укр.
 
При взятии рефки пишет
Oops
Server or network error, please try again.
Как побороть?
Использовать эту ссылку https://sale.aliexpress.com/__mobile/cash_brother_m.htm
Эта темя - флудилка чтоли?
На первых страницах ругаются за сообщения, чуть отличающиеся от темы
Зато сейчас - 20 страниц флуда а-ля: ПАЦАНЫ ЧЕ КУПИТЬ НЕЗНАЮ, А ПОЧЕМУ НЕ ЗАПУСКАЕТСЯ А Я ДУМАЛ ЭТО СОВА?
Периодически она о короновирусе, а иногда про ремонт в квартире )
 
  • Like
Реакции: KVP и DigitalSpirit
Что-то тарить всё сложнее и сложнее, как достать 4\5, один долбаный заказ нужно сделать
 
Если инвайт где-то выложен - на него уже 100500 реги может быть. Тоже самое с "новыми" только для тебя прокси )
с одного инвайт ссылки покупок 300+ плюс с другого 20+ прокси я покупаю по 9 руб новые не в них дело
 
Закрывает все подряд через 3-4 часа. Ничего дольше не держится. Остается только надеяться на честность продавца. P.S. Подскажите, пожалуйста, как сделать так, чтобы алик не банил?
 
Что-то тарить всё сложнее и сложнее, как достать 4\5, один долбаный заказ нужно сделать
ну дык, арбузов нет, яхту назвал почти как футболист, на что ты надеялся?
П.с. Пардоньте, как никак, ты же не Looser Salamanca... Все получится значит...))
 
Последнее редактирование:
короче в алике дело что то проблемы одни
 
Закрывает все подряд через 3-4 часа. Ничего дольше не держится. Остается только надеяться на честность продавца. P.S. Подскажите, пожалуйста, как сделать так, чтобы алик не банил?
Не быть можемповторяльщиком, сначала сними эту наклейку со своей машины....
 
Доброго дня , может кто подскажет хорошую бритву беспроводную,желательно чтоб была зарядка от сети.
 
Так бакс выбирай в настройках алика, чего не понятно то.
Ооо, да ты прям Адмирал Ясен Х*й! :D

Для тех, кто в танке: бакс в настройках али, разумеется, стоит. Но при выборе средства оплаты "ЯД" сумма в корзине автоматом переключается на рубли (для тех, кто совсем в танке: переключается на рубли независимо от того, какая валюта выставлена в настройках Али).
Вопрос - каким образом в первоначальной цитате предлагалось платить валютой из кошелька ЯД? Картой - да, можно, но надо покупать услугу "мультивалютность" за 90 руб/мес, что само по себе не смертельно, но учитывая ограничение на 2 виртуалки в сутки - малополезно, ибо для обхода ограничения приходится иметь десяток кошельков, и на каждый плалить по 90 руб уже накладно
 
  • Like
Реакции: Volk7
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.