Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Поделитесь кто как тарит под купоны большие, у меня висят в не оплате уже 10 часов, оплата по 3-4 бакса. Можно оплачивать, или закроет все равно?
 
берем китайскую версию? потом ее прошивать нужно?
Вообще ничего делать не нужно, русский язык сам накатится при синхронизации. Можно подешевле найти. Я брал за 19 баксов пол года назад.
 
  • Like
Реакции: o63z1
Поделитесь кто как тарит под купоны большие, у меня висят в не оплате уже 10 часов, оплата по 3-4 бакса. Можно оплачивать, или закроет все равно?
у меня закрыло только что 1
больше суток с оплаты прошло
 
  • Like
Реакции: o63z1
Ребята подскажите везде пишут про юзер агент, я уже глаза сломал выискивая в гугле инфу про этот юзер агент. Что это за прога? Везде пишут разное. Ткните ссылкой плиз где скачать на мазиллу и хром.
 
Поделитесь кто как тарит под купоны большие, у меня висят в не оплате уже 10 часов, оплата по 3-4 бакса. Можно оплачивать, или закроет все равно?
а что ты потеряешь оплатив? при клозе деньги вернуться, самое большое - это если другой валютой платил, то на конвертации, но если проканает - куш на много жирнее.
 
а что ты потеряешь оплатив? при клозе деньги вернуться, самое большое - это если другой валютой платил, то на конвертации, но если проканает - куш на много жирнее.
Жалко купончики терять, надоело уже их фармить
 
Ребята подскажите везде пишут про юзер агент, я уже глаза сломал выискивая в гугле инфу про этот юзер агент. Что это за прога? Везде пишут разное. Ткните ссылкой плиз где скачать на мазиллу и хром.
юзерагент мняется через расширение к браузеру, нужно найти в нете строчку мобильного юзерагента и вставить в расширение.

Я оформляю просто в хроме инкогнито, все норм идет пока.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Жалко купончики терять, надоело уже их фамить
купон возвращается.
 
  • Like
Реакции: o63z1
Китайцы какие-то слоупоки. Большинство нужных заказов закрыты. Ненужные добивки только отправились:mad:
 
  • Like
Реакции: H0cico и lenta
Вопрос про купоны
 
юзерагент мняется через расширение к браузеру, нужно найти в нете строчку мобильного юзерагента и вставить в расширение.
Я оформляю просто в хроме инкогнито, все норм идет пока.
Регаю в хроме инкогнито основной акк, захожу в него тыкаю на ссылку https://sale.aliexpress.com/__mobile/cash_brother_m.htm, пишет OOPS ошибка. Че блин делаю не так ? (
 
Ребята подскажите везде пишут про юзер агент, я уже глаза сломал выискивая в гугле инфу про этот юзер агент. Что это за прога? Везде пишут разное. Ткните ссылкой плиз где скачать на мазиллу и хром.
Разширение для браузера, к прмеру есть Random User Agent, или User Agent Switcher and Manager.

https://chrome.google.com/webstore/detail/user-agent-switcher-and-m/bhchdcejhohfmigjafbampogmaanbfkg

У кого 9001 - на этом IP было больше 2 входов/регистраций в аккаунт. Кто-то перед вами постарался.
Подскажите какой-то прокси менеджер удобный, что бы быстро переключатся между прокси, и желательно что бы и чекер там был.
 
  • Like
Реакции: SanokYa и nwolf27
Кто то выше писал, о том, что вместо 3.99 стало кидать 2.78, такая же хня. Как теперь 12/13 и 14/15 поиметь, кто разобрался ?
 
/del
 
Последнее редактирование:
за сутки из 5 заказанных - 1 закрыт, 3 отправлено, 1 обрабатывается...
 
  • Like
Реакции: BakeaCake
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.