Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тупо скип 4 часов ради того, чтобы разобраться - промо 14/15. Надеюсь не закроют:D
 
  • Like
Реакции: H0cico


Professional Healthy School Bags Store
--Ссылка удалена--
Посмотрите в этом магазине. Отличное качество, но не дёшево
Все бы ничего, но рюкзак с дебильным словом "оксфорд" выглядит убого.
 
Кто счас НР нормально создает? У меня по-моему айпишников чистых не осталось - все в бан сразу улетают :)
 
На удивление ни одного из доведенных до оплаты заказов не закрыло
на верку уходит около 30% акков :(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Aleksey1977
Кто счас НР нормально создает? У меня по-моему айпишников чистых не осталось - все в бан сразу улетают :)
тоже самое 9001 ошибка ПИДУ, вчера регал все нормально было, сегодня все!
Как быть теперь?
 
тоже самое 9001 ошибка ПИДУ, вчера регал все нормально было, сегодня все!
Как быть теперь?
Что из айпишников используешь? Опсосов каких или впн юзаешь какой?
 
  • Like
Реакции: mmmwwahhh
Не знаю, у кого там какая психология, я на карту 500 закинул, и мне каждый доллар приносит 15-16))) Это сходу. Потом будет больше, ибо кто не глупое школоло, и не боится вкладывать деньги умеет еще и грамотно реализовать товар))) А если там и повиснет на недельку каждый десятый баксик, то он уже сто раз окупился, пусть загорает с удовольствием. Это психология математики, если че. Рекомендую поучить.

это сейчас неделю висят деньги на ЯДе, а дальше будет хуже, у али деньги заканчиваются, они просто совсем перестанут делать возвраты и всё

а насчёт реализации товара... центовики? бугага, если только в деревне :) в городе этого хлама в любом магазине
 
У всех кроет при попытке оплатить центовик на новореге после игры? CSC_7200052
потом закрыло. через сколько не глядел. когда жирный купн пришло время товарить , был закрыт
 
сейчас айпишник вообще чтоли не проверяет при оформлении?
сижу клепаю 16/17, паралельно смотрю фильмец. чтот завтыкал поменять ip и лупанул 3 заказа подряд по одному ip с опсоса. заказы прошли, (пока еще) живы. что за нах? я так не играю:eek:
 
  • Like
Реакции: lexikc, Etrus и Istera
Тотальный 9001 . Как решать?
 
System error при взятии рефки, есть решение?
 
вчера набрал купонов 15,96 сегодня на тех аках этих купонов нет. в чем проблема? ни у кого купоны не исчезли?
 
вчера набрал купонов 15,96 сегодня на тех аках этих купонов нет. в чем проблема? ни у кого купоны не исчезли?
Если не забрать их из игры тогда купоны через 12ч исчезают.
 
вчера набрал купонов 15,96 сегодня на тех аках этих купонов нет. в чем проблема?
А они точно были? Их же склеивать нужно.
да были все в сумме
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если не забрать их из игры тогда купоны через 12ч исчезают.
а как их нужно забрать из игры?
 
Все бы ничего, но рюкзак с дебильным словом "оксфорд" выглядит убого.
Да? )))
Купите рюкзак GRIZZLY. Будет не "убого". ( Кстати, тоже такой был -весьма не плохо) Но oxford оказался легче и удобней )) И надпись нас совсем не напрягает
 
  • Like
Реакции: Andy-t и DigitalSpirit
это сейчас неделю висят деньги на ЯДе, а дальше будет хуже, у али деньги заканчиваются, они просто совсем перестанут делать возвраты и всё

а насчёт реализации товара... центовики? бугага, если только в деревне :) в городе этого хлама в любом магазине
А где я написал про центовики? Чтоб заработать, нужно уметь делать маркетинг и четко угадывать, куда вложить деньги. Все позиции, которые чисто под купон, это моментальная обесценка товара, на таком не зарабртать, если заведомо нет заказа от оптовика. Ну либо у меня есть знакомый, который, как тут некоторые хвастаются, выносит с почты по 5 мешков за раз. Почтовых мешков, реально. Он уже по шею в этом хламе. Все балконы, комнаты в мешках. И я встречаюсь с ним на той же почте, когда он отправляет. Я получаю 10 посылок и 5 отправляю. А он получает 5 мешков в день, а отправляет 10-12 посылок, говна по 2-3 бакса за единицу. Я на одной посылке больше имею, чем он на 12. И без хлама. Такие, как он, по моему мнению мародеры, стервятники. И я очень рад, что он живет, как бомж, по уши в хламе, это реально его нищебродская участь. Чтоб иметь сверху цены Али, нужно вложить норм. Поэтому, когда мне говорят про какой-то зависший бакс, или пропавшую комиссию wm 2 бакса с 200 товаров, для меня это просто дико. Как будто с другой планеты люди пишут. Ладно, удачных покупок, нет времени на пустые разговоры.
 
Последнее редактирование:
Не дает центовик отоварить ещё на этапе оплаты. Как вы инвайт ссылку быстро получаете?
 
  • Like
Реакции: Меов
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.