Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У всех после затарки купона аккаунты через 12 часов уходят на верку? Это специфика данной игры или только мне повезло?
мой не ушел. товар c купоном в 16usd пока не отправили. Акк с 0,01
 
  • Like
Реакции: bravo03732


Нубский вопрос: через какой промежуток времени можно считать, что заказ уже не будет закрыт ботом (сутки или больше, или хоть через неделю бот нагрянет)?
 
Если закрыло на основе на телефоне сразу после подтверждения заказа, в чём обычно бывает причина?
Думаю палева 2, привязанная карточка, которой я всю хрень плачу уже много лет и заюзанный до дыр адрес телефоном.
Но явно на что-то одно бот тригернулся, но вот на что?
 
Ip реги совпадать должно со страной шипа ?
Для центов
 
У всех после затарки купона аккаунты через 12 часов уходят на верку? Это специфика данной игры или только мне повезло?
У меня так же все на верку ушли :) Так что видать не мы такие одни - молчат просто люди :)
 
  • Like
Реакции: bravo03732
Нубский вопрос: через какой промежуток времени можно считать, что заказ уже не будет закрыт ботом (сутки или больше, или хоть через неделю бот нагрянет)?
в любой момент может. Главное что бы товар отправили, а там уже все равно
 
Всё как по маслу катит. Главное чтобы отправили. Может арбуз в аватарке - это всё таки тема.
А даже если всё после игры заклозит, или карантин полный введут - сколько, блин, адреналина.
 
  • Like
Реакции: велтиста и zet17
Кто чем активирует аки для рефок? Посоветуйте годных центов не в бане, пожалуйста
 
  • Like
Реакции: ExTrend и Istera
Всё как по маслу катит. Главное чтобы отправили. Может арбуз в аватарке - это всё таки тема.
А даже если всё после игры заклозит, или карантин полный введут - сколько, блин, адреналина.
что ты заказываешь? идей вообще чет нет. Что бы хоть какая годнота
 
пиздец.отоварил купон.срок отправки 40 дней.вот повезло
 
примерно через сколько клозит после заказа?
 
Ребят ну плиз скиньте содержимое 393 стр в лс, хайд там жёсткий. Буду очень благодарен
 
Нубский вопрос: через какой промежуток времени можно считать, что заказ уже не будет закрыт ботом (сутки или больше, или хоть через неделю бот нагрянет)?

По моей статистике 3-4 часа, а дальше не постучит. Вообще, держу на оплате это время, потом оплачиваю.

Ip реги совпадать должно со страной шипа ?
Для центов
Нет, можно любую. Если при регистрации выдается купон 4/5, то 100% будет верка при перелогине, либо сразу. Если 2/3 или 3/4 то норма. Товарить лучше сразу на айпи, с которого регал.
 
  • Like
Реакции: Eugene1337 и zet17
  • Like
Реакции: zet17
Адрес с телефоном сильно коверкаешь?
Я вот оставил родной - влёт закрыло.
Нет. Но в ручном режиме. Нафиг мне промышленный масштаб. Надо же потом на почте получать как-то и не краснеть.
что ты заказываешь? идей вообще чет нет. Что бы хоть какая годнота
Идеи это да. Особенно если на продажу. ) А на семью - шмотки разные. С такими купонами - и годное досягаемо.
 
  • Like
Реакции: BakeaCake
Да, но у меня на закрытые заказа :))))
Думаю, отправят ваши заказы, даже, если закрыты). У меня так было по купонам из игры на распродаже осенней. Сделал заказы, 90 процентов закрылись. Жду возвратов, возвратов почти со всех заказов нет. Проверил кэш, капнуло на счёт. Пришли в итоге заказы, за которые возвраты не поступили на карты.
 
  • Like
Реакции: viki777
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.