Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Покиньте идеи что купить на купон 13 ?
 


спасибо.. откуда ценники взялись по 28 баксов... вроде же недавно смотрел они были в районе 22-24 за ddr3l 8 гб
. как обычно цену задрали
пид*рас прод прохаванный оказался увидел рост продаж и цену задрал вчера было около 23.я тоже не успел взять думал сегодня возьму
 
  • Like
Реакции: Kostrix
Народ!

Локальный Арбузный мем можно обновить)))

AsqyoetT2jc.jpg



И не говорите, что этот заросший бедолага, не похож на тебя))))
 
Тупо 2ой купон отоварил на основной акк на телефоне, сразу же - нам пришлось отменить заказ из-за проблем с безопасностью аккаунта.
Всё делают блин чтобы абузили в чёрную.
 
народ, скиньте в личку методу игровых купонов. раньше хайд видел, но не вникал. сейчас надо два купона, а посмотреть уже не могу.
хотел купить, так никто и не продает
 
Некоторым магазинам вот такой баннер на их главной страницы
B7NTQin.jpg
Наверно некому работать. Пару дней назад ещё не было. :sad:
 
Поделитесь способом в личку
 
Кто вкурсе? Перешёл к оплате, а там нету webmoney , только по карте и всё....
А захожу оплатить другой товар-есть вебмани.
Если отменю заказ, купон останется? И можно будет снова перезаказать?
 
У всех кроет при попытке оплатить центовик на новореге после игры? CSC_7200052
 
Почему на новореге нельзя сыграть без покупки? IP меняю
 
Есть у меня такая дикая и возбуждающая мечта, поставить моего милого, на четвереньки, одеть страпон и обработать его задницу... Но не знаю как это предложить чтобы он не обиделся. Дальше классического секса мы еще не заходили... Когда я делаю миньет иногда ласкаю его анус, ему вроде как нравиться, но вдруг он не согласиться???
Женщина,не трясите телесами,дайте сконцентрироватся на купонах,потом эти ваши сексы и миниминеты,щас не до этого!:D
 
после взятия/отоваривания купона на основе, с аков трёх друзей можно что-нибудь хорошее вытянуть? (Сколько?)
Не так выразился. Сори.:bully:
Повторно (через 12 часов), после отоварки big купона на основе, на этих аках какой номинал начинает вылазить?
 
У всех после затарки купона аккаунты через 12 часов уходят на верку? Это специфика данной игры или только мне повезло?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.