Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Какое оскорбление? Комбу купон+промо слили на мипед и это сразу умерло благодаря мипеду

Да, так сразу, что прожило в открытом доступе аж с марта по конец мая. Вот тогда я пожалел, когда слил на форум последний работающий под купон+промо промик. Его тогда слили из-под хайда за пару минут, а за полтора часа он рипнулся. Тогда я еще не дома был, себе родному всего 2 заказа сделать успел.

А за эту игру... Она по правилам живет всего три дня. Догадаться в чем тут фишка тоже можно элементарно, в отличии от того же купона+промо. Сперва думал личные хайды выдавать, но на предыдущей странице, перед моим "сливом" и так очень жирный намек был, поэтому решил сделать как есть.
 
щас видосик запилят и на китайский ютюб сольют. :D
smekh.gif
гандорс смит еще на обычный не сделал, а ты хочешь на китайский
 
Народ, я раньше когда заказывал 4 от 5, мне купон на другой профиль давали 5 от 10через часиков 10. А тут сутки прошли и купон не дали. У вас тоже так?
у меня да, не даёт 5 от 10,
уже некоторые товары купленные за 4 от 5 приехали ко мне, а на основу ничего не дало и не даёт.
 
  • Like
Реакции: Ivanovich02
Как у Вас 15.96/16.96$ получается ?
Ведь с новорега рефки не дает, т.е. получается максисум 0.33 + 3.99 + 3.99 + 3.99
 
Как у Вас 15.96/16.96$ получается ?
Ведь с новорега рефки не дает, т.е. получается максисум 0.33 + 3.99 + 3.99 + 3.99
у меня утром получалось сразу взять больше 0,33. но сейчас не помню какой акк взял...так выходит 13,29$
 
Как у Вас 15.96/16.96$ получается ?
Ведь с новорега рефки не дает, т.е. получается максисум 0.33 + 3.99 + 3.99 + 3.99
Да мне вообще даже на старые акки не дает пригласительную ссылку
 
Урааааааааааааааа. Получил оргазм от этого купона.
 

Вложения

  • 111выаыв.png
    111выаыв.png
    24,4 KB · Просмотры: 463
  • Like
Реакции: катякатя и Picasso
теперь я не усну, пока не получится. СПАСИБО за бессонницу!
Мне уже до банкомата пришлось сьездить )

P.s не забываем кэш крутить с такой суммы (пока хз начисляеться ли )
 
  • Like
Реакции: rodion314342
Сейчас можно оплачивать созданные заказы на разных аккаунтах и выжившие после походов бота через веб мани с одного ip?. Раньше (очень давно) оплачивал все заказы так. А сейчас стоит так делать или лучше каждый выживший заказ оплачивать меняя ip. Может кто в курсе - подскажите.
 
Я бы так сильно не радовался, т.к. у меня пару заказов закрыло уже... благо купон вернулся... но есть вероятность пропихнуть его до 22 числа :)
 
я ток 1 не понял как сделать реф ссылку и поиграть по ней
 
  • Like
Реакции: Ivanovich02
WM естественно, как обычно.
а адрес коверкал или нормальный оставлял? я вот 50/50 делаю потому что tmall может что то пролетит )
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я ток 1 не понял как сделать реф ссылку и поиграть по ней
там пару страниц назад есть ссылки на игру прямая переходишь играешь и потом он тебе дает возможность поделиться "красная кнопка"
 
  • Like
Реакции: zet17 и Dear friend )
Вот хрен теперь знает, оформил 5 купонов... для себя тарить или на продажу, довольно вкусный номинал, давно такого не было)
 
Вот хрен теперь знает, оформил 5 купонов... для себя тарить или на продажу, довольно вкусный номинал, давно такого не было)
Заплатить 1 бакс и получить годноты на 16 баксов + отбить кэшем этот бакс?! Какая продажа?!
Затаривай и регай, регай и затаривай! И поживее, а то всё вкусное съедят! :wink:
 
там пару страниц назад есть ссылки на игру прямая переходишь играешь и потом он тебе дает возможность поделиться "красная кнопка"
пишет что надо сделать заказ чтоб пригласить .. я чето не понимаю.. это на компе делать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.